Фракционная идентичность

Ну там клятва Вождю, честь, военная помощь от Орды в тяжёлое для тауренов время, все дела.
Ну да о чём это я, это ж Бейн.

7 лайков

Если вы про тот момент в начале легиона, то клятву давал только игрок. Буду признателен, если вы меня поправите.

Повторяю свой вопрос, зачем они нужны тогда Орде, если они не подчиняются прямым приказам?

Просто напоминаю.

Лок’тар огар! Победа или смерть – вот девиз, который объединяет меня с Ордой, ибо это самая фундаментальная и непреложная истина для любого воина.

Я с гордостью отдам за вождя свою кровь до последней капли. Я – инструмент в руках вождя, его верное оружие.

С этого мига и до самой смерти я живу и умру – за Орду!

11 лайков

Это добровольно-принудительная клятва.
Не давать ее игрок не может. Если он не иллидари.

Так все можно на игромех списать.

Можно, потому что выбора игроку не дается.

Игромеханически можно нажать alt+f4 и не жужжать.

Сценаристы и персонажам выбора не особо оставляют. Они хотя сделать ситуацию и втиснуть в эту ситуацию имеющихся персонажей, а уж как они втиснулись, ладно ли, криво ли, помялись ли, их уже походу не волнует. Если так думать, весь раздел Истории и прочих теорий смысла не имеет)

Чемодан,рерол,альянс.

10 лайков

Нет, не независимое. Это не Альянс. Тут все принадлежит Вождю Орды (Смотрим клятву Орды)

Пока что кроме помощи армии Кром’Гара и ЯЛ (И то вяленькая оборона) никак себя не показали.

Как бы Кэрн и ко спасла Орда. И во втором нашествии кентавров я не наблюдал тауренов, а лишь орков и троллей.

6 лайков

О, вы наконец то дошли до этого.

Уже давно. Жду возможности забрать тауренов в Альянс.

3 лайка

Не надо шкварить Тауренов. Не все они такие как Бейн, воплощающий все худшее, что есть в Орде.

15 лайков

Лучшее. Лортемар не даст соврать.

6 лайков

А чем он не прав? Почти все вожди Орды симпатизируют Альянсу (КРоме маг’хар и гоблинов), Альянс им способен многое дать.
Тралл, Бейн, Варок друзья и помошники Андуина Ринна и помогут ему вернуть Орду к 1.0 , когда Орда скорее отдаст, нежели защитит от Альянса.
Цель Альянса - защита Азерота. Орда с Траллом всегда пыталась помочь Альянсу. Многие игроки полностью за данную концепцию Орды и разрабы в том числе.

2 лайка

О,да, любитель прыгать на коленки поютнее Лорти тот еще авторитет. Хорошо хоть ему его наглое вранье скорректировали,на тему кто именно помог Кельталасу, когда нужно было, видимо поняли, что это перебор даже для Терона так нагло врать.

Ну да, он знает кто его обнимет и приголубит в обеих фракциях. Так что он действительно авторитет в этом вопросе.

Лайков: 1

Даже если отбросить Гулдана и Чернорука, то Орда 1.0 - это Оргримм, чье имя носит столица. Который между прочим взял штурмом и разрушил Штормград.

3 лайка

Что альянс, что орда - военные блоки с независимыми государствами. Кроме игрока эту клятву кто либо вообще давал? И да, в клятве нигде не написано, что Сильвана правит Громовым Утесом.

Бейн воплощает все лучшее, вы что :wink:
И да, тауренам давно не место в Орде.