Фрас сиаби

Че то этот раздел умер. Дай ка я его оживлю. :yum:
Как известно, в стратхольме есть некий подлец, за победу над которым дают доп. баджик. Я перерыл все комменты на вов хеде, весь ютуб, но так и не нашел вменяемого сетапа для легкого кила этого подлеца с первой попытки. Мб вы посоветуете?))

Вам сюда
https://www.wow-petguide.com/index.php?Strategy=5909

Спасибо Анэко за ссылку.

У меня самого так и не получилось его пройти с первого раза, но если собрать пару похожих составов как по ссылке, то уверен, что все в итоге получится и желаю скорого пополнения коллекции :sunglasses:

Скажите , как часто должен появляться данный укротитель в подземелье? На WOWHEAD пишут, что появляется каждую неделю, но уже третью неделю его в подземелье нет. Известно, что появляется он после шестого этапа, но после того как открывается решетка его нет. Пробовала выйти из подземелья, сбросить квест и пройти заново, но это тоже не помогает.
Заметила такую особенность данного укротителя. Если ты проходишь подземелье в среду, то этот укротитель появляется ровно через 7 дней, то есть то же в среду, если ты прошел подземелье в воскресенье, а на следующей неделе решил пройти данное подземелье и укротителя в субботу, то этого укротителя там не будет, и появится он там только в воскресенье. И это очень неудобно, т.к. у меня нет возможности ходит в подземелье в одно и то же время.

Он рандомно появляется. Может появиться, а может нет.

смысла в нём ноль
купить передающихся питовцев за эти баджи на 1-2 недели раньше если только. Товаров там нет никаких на продажу за них.
А сам этот Фрас еще та жесть. Вот читайте если он нужен

Фрас Сиаби

работает как редкий босс в форме локального задания, а это означает, что у него малый шанс случайного появления. Он появляется на 7-й стадии подземелья, сразу после Восставшим стражем, и побеждая его, вы получаете дополнительные Очищенные останки. Однако, если вы действительно хотите получить эту валюту, вы можете преждевременно покинуть подземелье и переходить к 7-му этапу снова и снова, пока он не появится. Но будьте осторожны: он жесткий противник!

Питомцы из страта не передаются

В моем случае он появлялся две недели подряд и больше я его не видел за всё время фарма баджей.
Стратхольм пройден,ждем черную гору.

Кстати, 3 питомца из Черной горы также передаваться не будут) 6 недель (1+2+3=6 значков) уйдет на их фарм) Впрочем, ничего нового)