Фризиться игра

С выходом сегоднешнего обновления в игре стали фризы появляться.

Есть у кого еще такие проблемы?

Открываю окно поиска групп подземелий, начинаю листать и экран на секунду - две подвисает, потом отвисает.

Раньше такого не было.

11 лайков

причем эти фризы появляются, когда листаешь список с эпохальными группами, если листать список раздела рейд, то такой проблемы нет.

Лайков: 1

так это очередной байт на покупку жетона чтоб ты вместо поиска группы пошел прикупил се голдишки на пронос ключиков. все подстроено сплошной пей ту вин мда…

Лайков: 1

Не знаю как с поиском, но кортию фризит страшно. У меня комп лепеха, но стабильно 40-60 фпс было, сейчас стало подвисать. Так не успеваю на рарников, обидно.

2 лайка

у меня компьютер не лепеха, но бред какой-то, уверен, что это дело в игре, а не в железе. ><

Лайков: 1

Тоже иногда проскакивают фризы на доли секунды. И в рейде, и в открытом мире, думаю изза аддонов, особо не мешает, поэтому пока не пробовал отключать

У меня тоже были, грешил на драйвера но проблема оказалась в аддонах, в общем зайди в папку с игрой найди папку “Interface” и вытащи её на рабочий стол запусти игру и проверь есть фризы или нет, если есть то какойто из аддонов требует обновления или удаления методом тыка можно проверить или просто по очереди переустанавливать делай как тебе проще, ну если нет то может и дрова! Ах да если сработало напишите пожалуйста!

Фризит, тупит поиск групп, не всегда работает Рывок Скверны…

2070s с выходом 9.1 просто страдаю.
Даже вов переустанавливал, а рейды на минимальных настройках у меня идут в 20-30 фпс.
Это так смешно и тупо, что я даже не знаю. У меня ни одна игра так не лагает, как вов.

4 лайка

Есть такое токое только с юзами спелов , и не всегда

“появляться” написал правильно, а “фризится” - нет…

Ты по-любому ловишь кайф когда тычешь людей в ошибки, фу таким быть!

Я предполагал что из-за аддонов, у меня уже несколько лет установлен ElvUI. А ему аналогов нет , есть некий LUI Core но не больше.

HDMI вставь в видеокарту, а не в материнку :))))

Что-то ещё?

2 лайка

У меня всё нормально, 1060, 10/10, 60 FPS держит стабильно. Попробуйте аддоны отключить.

Да, и феечную тоже подлагивает. Это похоже приколы с фазами, как в прошлый раз. Надо попробовать в вармод включить - в прошлые разы меняло фазу и лаги прекращались.

Вероятно бьют ворлд босса, бывает от этого вся локация в лагах плавает, хотя фризов у меня не было, но пинг поднимался ужасный.

Тоже были фризы. Оказывается, сама по себе в дополнительных настройках включилась трассировка лучей. Отключил её, фризы пропали.