Фризы от квестов

25 сентября близы установили обновление 8.2.5, которое среди всего прочего подарило игрокам фризы при завершении кв. Бонусом в довесок шла резкая нагрузка на HDD, который в момент сдачи кв начинал рычать как трактор.
Итак, прошла неделя интенсивной работы близов над приоритетной (как они сказали) проблемой - что же изменилось? Изменилось только то, что жёсткий диск перестал нагружаться, но сами фризы никуда не делись и всё так же вылезают при сдаче каждого кв.
Прошла неделя и маленькая инди-компания со штатом из десятка человек всё никак не может решить проблему…
Единственное что хорошо умеют админы близов - тереть темы в техподдержке, как например было с темой этих фризов, которая появилась сразу после выпуска патча.

5 лайков
  1. Хватит плодит +100500 тем, поныть вы можете вот тут Фризы
  2. Ставьте ssd и фризов не будет

Можно ссылку на описание патча, написанное близами, в котором указано обязательное использование SSD для корректной работы игры после установки патча 8.2.5?

7 лайков

можно ссылку на то, что можно на форуме технической поддержки плодить +100500 одинаковых не конструктивных тем и ныть в них ? ssd указать в рекомендуемых требованиях к игре, а в минимальной конфигурации никто не обещал комфортной игры, на то они они и минимальные, они лишь гарантируют что игра запуститься.

Повторяю вопрос:
Можно ссылку на описание патча, написанное близами, в котором указано обязательное использование SSD для корректной работы игры после установки патча 8.2.5?

6 лайков

повторю ответ

и от ваше не конструктивного нытья толку никакого ! о проблеме знают , и было сказано что думают, сроки никто не обещал

рекомендуемая конфигурация : 70GB свободного места на SSD

Можно тогда ссылку на ответ близов (а не просто слова какого-то ноунейма с форума), что это проблема именно у систем с минимальными требованиями и близы снимают с себя ответственность за дальнейшую работу таких систем?

5 лайков

сначала вы ответьте на вопрос

Я не понимаю какое отношение к технической поддержке имеет личное мнение какого-то ноунейма с форума, которого не устраивает количество тем?
Можно ссылку на правила форума, в которых указан лимит на количество тем?

5 лайков

Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и способы их решения с другими игроками

Ещё раз: можно ссылку на правила форума, в которых указан лимит на количество тем?

5 лайков

прошу https://eu.battle.net/forums/ru/code-of-conduct/#duplicate-threads

И что? Докажите, что моя тема дублирует именно Фризы - #563 от Грандум-greymane.

Лайков: 1

я ничего доказывать не буду, пусть это делают модераторы )
могу одно сказать ваши попытки меня троллить ни к чему не приведут, у меня вов прекрасно работает на ssd )

Какие попытки троллить? В чём они заключаются?
Напишу-ка я, пожалуй, тикет на необоснованные обвинения от какого-то странного человека, который вместо какого-либо совета или информации рассказывает как у него всё отлично работает на его ssd.

7 лайков

вот именно в этом и заключаются )
пишите тикеты сколько вздумается) только не обоснованные жалобы тоже караются наказанием, это там в правилах тоже написано )

Необоснованные жалобы на что? Какой-то странный форумный ноунейм пытается унижать меня, выставляя мой изначальный пост в уничижительном свете. Я считаю, что это именно троллинг и он должен быть наказан.

удачи вам в ваших начинаниях :grinning:

Уважаемый Грандум.

Ничего личного, но создается впечатление, что в роли “других игроков” выступаете только Вы, соло. Я не пытаюсь дать оценку содержанию Ваших постов, но не кажется ли Вам, что Вас “слишком много”?
И во-вторых. На мой взгляд, Вы превратили ветку(ветки) форума с очень актуальной темой в обычную помойку. Почти в каждом своем посте Вы начинаете повторяться. Может, Вам лучше зайти в игру, а не заниматься тролингом на форуме?

9 лайков