Фризы

После обновления при сборе сундуков/убийстве рарника происходит фриз. Никакие удаление кешей втф и аддонов не помогло.

77 лайков

Поддерживаю, такая же проблема. Плюс на экране загрузки происходит изменение яркости (в начале загрузки яркость повышается, в середине нормальная, под конец загрузки яркость опять повышается)

27 лайков

Сейм. Правда я аддоны не отключал, но вероятно опять без фикса не обойтись.

6 лайков

я все испробовал и локации менял и чаров-ситуация одна и та же. это дико напрягло и испортило настроение

7 лайков

Аналогично: при открытии сундуков, завершении локалок или заданий

22 лайка

При завершении любого квеста игра замерзает на одну секунду, при этом слышно как с системника что-то нагружается, то ли жёсткий диск, то ли ещё что. Боюсь уже квесты сдавать, возникла проблема с выходом 8.2.5, все адоны отключал не помогло.

33 лайка

При взятии и сдаче квестов фризит тоже.До обновы все норм было

26 лайков

Аддоны все обновлены?

Не всегда отключение помогает. Можно попробовать перенести папку с аддонами и настройками и проверить.

Мда, отстой - дело в аддонах. Убрал папку - все ок стало. Придется ждать апдейтов на аддоны ну или искать проблемный, что крайне гемморно. ElvUI, к слову, уже обновлен.

UPD Да, ребят, это я облажался, фризы остались, по крайней мере на заданиях. Я на рарнике проверял, на нем после переноса папки с аддонами вроде как исчезли фризы. Короче, ждем фиксы от близзов.

4 лайка

Эх, подумывал,что проблема с жестким диском опять начались, а тут у всех фризы. Неприятненько играть. И надеюсь, что в ближайшее время пофиксят. :heart_eyes:
Некоторые пишут,что проблема в аддонах, явно не в аддонах. У меня полностью чистая вов, без аддонов и также фризы, как и у всех.

14 лайков

Поддерживаю. Проблема не в аддонах. У меня абсолютно чистая игра (вернулся в воскресенье и ничего пока что не ставил) и фризит при завершении задания, сборе сундука или убийстве редкого противника. До патча всё работало замечательно.

16 лайков

Актуальная тема. Удаление аддонов не помогло. Фризы как и у всех выше: сдача квестов, локалок и убийство рарников.

7 лайков

Поддерживаю, переставлял аддоны ,удалял кеш. Ничего не помогает, проблема с только что вышедшим аддоном

Лайков: 1

Здравствуйте,

Сожалею, что вы столкнулись с затруднениями при выполнении локальных заданий и открытии сундуков. Это может быть связано с рядом факторов. Поскольку вышел новый патч, устаревшие аддоны могут быть причиной затруднений с производительностью в игре. Пожалуйста, сперва попробуйте выполнить все советы, описанные в этой статье, включая дополнительные советы.

Здравствуйте)) Вы упомянули аддоны, а мы говорим,что дело не в аддонах. Т.к у некоторых людей играющих в вов, не установлен ни один аддон. Соответственно, проблема не в них, а в патче. Все манипуляции, описанные в статье я произвёл и со 100% гарантом говорю вам, что данная статья ни в коем разе не полезна для устранения проблемы с фризами.

48 лайков

+1 . Такая же фигня. Отключал все. Фризы есть

8 лайков

Такая же проблема. Отключил все аддоны и при выполнении локалок или открытии сундуков фриз на секунду всё равно.

7 лайков

@Иллилиора выполнил все шаги, что вы порекомендовали. Результат остался прежним. Игра по прежнему фризит на 1 секунду при выполнении задания/открытия сокровищ/убийстве редкого противника.

12 лайков

Тоже фризит при сдаче локалок.

7 лайков

Так же фризит при сдаче и взятии квеста + если апаешь лвл или получаешь любой ачив такая же реакция.

11 лайков