Фризы при большом кол-ве адов (ласт в рейде)

Столкнулся с такой проблемой, как просадка фпс при спавне большого кол-ва адов. Такая же проблема была и на классике (неффариан, супрешен рума, ак40). Пробовал ВСЕ (отключал аддоны, отключал неймплейты, чистил кеш :face_with_hand_over_mouth: , снижал настройки на минимум. Ничего не помогает.
Система:
Проц - Ryzen 5 3600
Видео - 2070 super
SSD - 970 evo plus
Оперативка - 16 gb
Все драйвера регулярно обновляются.

Просадка какого размера?) Размера кривизны движка и проблем ммо как жанра, это не твоя проблема и сделать с ней ничего не сможешь.
Или вобще в 0, вобще в 0 не должно быть.

До 0 фпс, просто на время стоп кадр пока не убьют мобов

вариантов много ! разгон, не обновленная система, новые драйвера

кто вам сказал что это надо регулярно делать ? если все работает то ничего не надо обновлять, драйвера сейчас обновляют чуть ли не каждый день , ошибок там куча, пользоваться надо тем , который стабильно работает .
еще проблема может быть в режимах синхорнизации , всякие там g-sync free sync , всякие не нужные программы, оверлеи и прочее и тому подобное

Лайков: 1

не думаю что дело в железе/драйверах. как комп был собран и поставлены драйвера, проблема обнаружилась сразу.

Должна быть w10 20h2 , драйвер чипсета 2.10.13.408 , не знаю какая у вас материнская плата но биос должен быть не ниже 1.0.0.6 . Оперативная память должна быть вставлена во 2 и 4 слоты если считать от сокета.

Лайков: 1

Стопкадр может быть из-за отвалившегося драйвера видеокарты.
Можно лог системы посмотреть за это время если ошибки.
Еще в логе игры может быть написано что-то.
\World of Warcraft\_retail_\Logs\gx.log

Возможно что WHEA

вы можете думать что угодно. вы задали вопрос я ответил исходя из того что вы написали, хотите точный ответ , приглашайте меня к себя я разберусь, без личного взаимодействия с компом не возможно дать ответ

Грандум опять начал разводить людей на деньги :rofl:

Заплатите ему уже кто-нибудь

Нет. :roll_eyes:

Ну ты уже потерял платёжеспособность, с тобой все понятно.