Фризы: решение найдено

Все пишут лишь о том, что она стала работать без фризов, чего разработчики Б не могут организовать 2 недели.да я думаю они и не работают над этим, надо больше рас!
как встанут обновления?спокойно.удаляем папку и игра сама возвращает все на место-проверка файлов и все норм,в самом тяжелом случае переустанавливается игра. потому волнует только БАН будет или нет.

3 лайка

не сломается, я так и сделал, игра нормально запускается и играется, с правами доступа шаманить не нужно

Есть одна компания, выпускающая антивирус, который более дюжины лет не мог починить ступор компа от банального TWAIN.LOG, так что Близзард с двумя неделями – это пока цветочки.

одно дело не могли и починили, а другое (как с далараном в легионе), когда бросают на плечи клиентам со словами “у вас хамно инет,хамно комп, покупайте ссд”

4 лайка

Что делать с фризами на ссд? :thinking:

напишите модель ssd. Не все ssd одинаково полезны, некоторые предназначены для офисной работы и не выдерживает большого количества операций ввода вывода

Samsung 860 EVO 500GB, MZ-N6E500BW

этот должен нормально работать, тут проблема в чем то еще. у вас фризы как у всех ? после сдачи квестов ?

Да, именно так и получается, обратно возвращается всё только полным перезапуском. :scream: Не помогает даже игра без аддонов

материнка у вас какая ? процессор ? операционная система… и какая версия биос материнки… и версия прошивки ssd

в общем адепты ССД и тут все загадят.вторая тема 900+ страниц от великого гуру компьютерных технологий.

6 лайков

смейтесь смейтесь, только не забывайте у меня то нет фризов

hhttps://imgur.com/a/Al3C3eL
Слабо понимаю что конкретно из этого может фризить мне мои ключики

при чем тут ваша видео карта ? я не это просил. фризы от того что жесткий диск не выдерживает большого количества операций ввода вывода. по железу у вас с ним все ок, значит вероятно проблема с прошивками или системой, что бы хоть что то сказать нужна так инфа что я попросил, ваша видео карта меня не интересует в данном случае. А у вас только ssd в системе ? других нет дисков ? У Samsung есть фирменная утилита, там есть тест скорости, можете скриншот сделать ?

А игра на SSD установлена? На 850 EVO (пашет почти 4.5 года) фризов нет, твой SSD посвежее будет.

Лайков: 1

потому я и спросил про другой жесткий диск. но ответов походу не будет

hhttps://imgur.com/a/OUmLPDX
я делал коллаж, простите)

а да, есть просто хдд, но он старый, будет браться новый, правда вот меня вовка устраивает только на ссд, и всё было хорошо, более чем хорошо - а вот последние дни какой-то фризовый припадок, причем эти фризы имеют нарастающий характер, сначала мелкие такие, немного назойливые, а потом как фризанет, когда не нужно фризанет и всё “хант сволочь не вышел” ну и так далее как обычно, сами знаете

как я и предполагал, у вас очень низкие показатели IOPS ваш ssd Работает втрое медленне чем надо, скриншот с ssd он из программы samsung Magician ? не похоже

Похоже у тебя другие фризы…

В 8.2.5 у некоторых начались вот такие: