Фризы

у тебя просто не показывается расширение файла, удали этот файл и создай вместо него папку Hotfix.log , и с файлом Tooltip сделай тоже самое

Поздравляю с 1к сообщений!!!

Шутка… Надеюсь на то, что скоро мы будем играть без всяких костылей и вмешательств в игру! Зашёл, поиграл и получил удовольствие, а не всё это!

P.S. После покупки SSD игра идёт на ура, но всё ещё слежу за темой, так как это не дело, и я надеюсь, что скоро всё пофиксят и все будут счастливы!!!

Лайков: 1

2 недели не могу решить проблему … осталось 6 часов подписку пожалуй не буду продлевать.

5 лайков

Они вообще собираются исправить проблему? Все эти недопрогрузки лаги и фризы мне надоели…

Лайков: 1

Боюсь вы ничего так и не поняли, в первом посте не написано и половины от развернутого совета указанного позже.

Решение есть, взял в соседней теме Фризы: решение найдено, без ссд, вроде не исчезает: играю весь день, несколько раз выходил из игры полностью.
“Настройки - Проверка и восстановление” из “Battle*net” только не советую, придется делать все заново! :wink:

1. Заходим в ...\World of Warcraft\_retail_
2. Удаляем всю папку Logs (боязливые могут перенести в другую папку или назвать Logs_old)
3. Создаём пустой файл, например с помощью Блокнота и называем его Logs (лично у меня файл без разширения, просто "Logs", а не, к примеру "Logs.txt"), права (Администратора) и атрибуты (только для чтения) необязательны
4. Запускаем игру
2 лайка

Кошмар! Сколько уже не играю, с конца сентября, а уже 10-ое число и до сих пор не исправили, дааа уж. У близзардов явно это в “высоком приоритете” :laughing:

7 лайков

Я тоже эту тему с начала читаю, с hotfix.log не понравилось, а вот так попробовал и вполне… Сегодня впервые играл без фризов и покупки ссд.

Дно пробивают близы, причем и это не предел, шахтеры беспокоятся.

6 лайков

Этот способ помог. Спасибо!

Мне тоже способ помог , изи)

Хотелось бы все-таки решения от разработчиков)

Лайков: 1

Спасибо, помогло:+1:

Работает, только вот у меня после каждого перезапуска клиента флажок слетает.

В соседней теме есть не много другое решение, с созданием папки.

Так я же и написал, что флажок слетает каждый раз. Что бы не слетал - запускайте игру через wow.exe (в папке retail иконка варкрафта), либо используйте способ описанный в этой теме:

3 лайка

Спасибо, работает. :+1:

Спасибо большое, а то от этой поддержки кроме удаление всего чего можно на моем компьютере ожидать уже нечего.

2 лайка

Какое то обновление выкатили кто то играл есть лаги? Похоже починили даже если и есть фриз то он не заметный, зайдите попробуйте отпишите.

только что обновление было, ага, но я после него не заходил. не хочется…