Фризы

Мне тоже способ помог , изи)

Хотелось бы все-таки решения от разработчиков)

Лайков: 1

Спасибо, помогло:+1:

Работает, только вот у меня после каждого перезапуска клиента флажок слетает.

В соседней теме есть не много другое решение, с созданием папки.

Так я же и написал, что флажок слетает каждый раз. Что бы не слетал - запускайте игру через wow.exe (в папке retail иконка варкрафта), либо используйте способ описанный в этой теме:

3 лайка

Спасибо, работает. :+1:

Спасибо большое, а то от этой поддержки кроме удаление всего чего можно на моем компьютере ожидать уже нечего.

2 лайка

Какое то обновление выкатили кто то играл есть лаги? Похоже починили даже если и есть фриз то он не заметный, зайдите попробуйте отпишите.

только что обновление было, ага, но я после него не заходил. не хочется…

Ау снимайте костыли айда тестить, сделал около 10 локалок и нескольких рарников убил фризов нет. Отпишитесь есть кто живой?

3 лайка

Фризы пропали, ура! И игра стала быстрее загружаться! Починили! (у меня HDD)

3 лайка

Да, пофиксили. Всё работает без костылей. Всем спасибо за бурное участие в данной проблеме.
Особая благодарность человеку, который выслал мне 1000 золотых за костыль %) Прости, дружище. Я не запомнил твой ник, но знай - ты мне очень помог. Я давно не играл и с голдой туговато пока что.)

1020 сообщений! Вот это сообщество! Всем приятной игры!

3 лайка

Ну наконец то! Ураааааааааа!!! Рад за всех! Продолжаем играть в удовольствие!!!

2 лайка

Да проблема решена.HDD.аддоны,лагов нет.

Подтверждаю, после обновление фризы пропали. Мы дождались!

Грац вас! Интересно сколько теперь ждать когда пофиксят холипристовские крылья, которые не работают на читдес эффектах, в том числе и на духе воздаяния самого приста - > ловишь ваншот там, где крылья просто обязаны спасать. Пошла вторая неделя бага((

Когда очередь дойдёт. Больше сообщений об ошибке - выше приоритет.

Я что-то упустил или кто-то не так понял? Про проблему в железе не писали, писали что SSD фиксит эту проблему. Даже синие сообщения были, вот одно из них:

Лайков: 1

Это я только первые 170 сообщений галопом пролетел. Да, ты что то упустил или не так понял.

12 лайков