Фризы

Сдала сейчас три кв для цепочки с Гневионом. Фризов не было, может жизнь налаживается? Кто в игре, отпишитесь плз! Хотя на локалках перед этим фризы были.

Киньте репорты на этого макиного помогатора и не опускайтесь на его уровень. Разве не видно, что этот тролль ждёт внимания.

2 лайка

Я в игре , фризов не видел еще … может 3 - 4 часа не достаточно , чтобы они появились . У меня 32 гига оперативы, там в кеше почти 10 гиг файлов от вова.

Фризит. Спецом зашел проверить. пока не исправят я оплачивать не буду этот колхоз.

3 лайка

Сейчас специально зашёл в игру и выполнил локалку, фриз был.

2 лайка

этот дк работает в пару с хантом алегурном походу.
оба теоретики еще те. постоянно ищут проблемы в железе которых на деле и нет.
они уверены в своей правоте и не признают ошибок, даже если Б выкатят блюпост о том, что где то была ошибка в коде (к примеру).
они все равно будут говорить что это у нас компы какахи, и надо у них закупиться новейшим оборудованием.
жаль, что накидали репортов на челиков выше, а на этих горе-хакеров нет.

9 лайков

Так они и накидали, как на меня допустим))

я следующий…)

В Твитере у близов молчок о фризах-настолько приоритетно,ага

Лайков: 1

так тормозит не файл.а служба\процесс, которая с ним работает, и в процессе которой есть ошибки, уже изза которой возникает нагрузка в обработке исключительных ситуаций.
но это ведь тоже теория. я хацкер, меняйте оборудование, все будет топ. а, и ссд не забудь.

ало, ребят, вы путаете друг друга. Другой ДК тут выделывался.

Лайков: 1

Просто в этот файл клиент пишет 1 раз за сессию и держит его постоянно открытым. Я уже час бегаю, сделал несколько локалок в 3 локах , так ни одной записи не было сделано в этот файл .
Постоянно пишет в файл Tooltip, тоже держит его открытым.

да я не про файл.тут и так понятно, что криворукость со стороны близов.я о взаимных оскорблениях.
кому то же помогло изменение файла.но я не пробовал

Ну так и не оплачивайте.
На моем калькуляторе нет фризов.

твинки продавцов железом подъехали.со всех отпиши еще

Не изменения файлов, а установка прав на доступ к ним. Но он пишет всего лишь 1 раз за сессию всего 1600 строк . При каждом смене персонажа еще 120 строк .

я не собираюсь спорить на эту тему.я этом метод не пробовал.

Я так понимаю - нас троих в баню отправили в тот вечер. Тебя, меня и того ханта. Он то тоже замолчал))

Ну им туда и дорога в принципе, но они не упускают момент жаловаться на всех, кто не купил ССД

Лайков: 1

Очень странно , рекомендации купить ссд постоянно кого-то уязвляет. ссдфобия какая-то на форуме вов . Всем, кому ставил ссд в пк , еще ни один не пришел и не пожаловался на него и не просил установить обычный диск. Может такие и есть , но я их не знаю