Фризы

2 человека отписавшихся на форуме позволяют делать выводы о всех купивших ссд? Будь любезен полную статистику пожалуйста.

2 лайка

1 человек прошу заметить второй был подлизой дк и учитывая как он восхвалял дк у меня есть причина заподозрить что это он и есть

7 лайков

Ещё раз, купить ссд/обновить железо вы всегда успеете, дождитесь хотфиксов или информации о способе решения проблемы от близзов.

О каких “всех” идёт речь? Речь про тех, кто в этой теме…

Про всех ты начал, так-то.

Конкретней

Где слово “все”?

Купили только те, кто думал о этой покупке ранее. В этой теме таких два.

А оно здесь нужно?

ты ни где не уточнял и никаких указаний в сообщении, что речь о тех 2х, которые отписались в теме нет.
Или изъясняйся лучше, или не говори за всех.

Я за всех и не пишу. Внимательнее читай.

Это ты начал рассказывать, что люди покупают SSD из-за того, что кто-то из игроков их заставил…

Ну это единственная положительная сторона текущей ситуации.
Но это ни разу не ок. Я просто устала ждать хотфикса и у меня сейчас были свободные деньги на покупку и время на переустановку системы (а еще если учесть, что у некоторых уже эпопея качать клиент, ибо скорость не везде позволяет разогнаться). Сам факт того, что баг, который многим игрокам просто мешает играть и заставляет копаться их в компе, до сих пор не исправлен - печален до безобразия.

3 лайка

Изъясняйся лучше, читать подобное очень сложно.

подобные высказывания воспринимаются в сторону “всех” как если бы я написал, “Из за этой непогоды зонты купили те, кто уже давно о них думал, но никак не решался.” А потом парировать, что я говорил лишь о 2, 8, 14, 28 конкретных людях, а не о всех купивших зонты из за непогоды.
А мог просто написать, что Джони и Джеки купили зонты из за дождя, тк давно хотели, но не решались.

Но куда уж там, разбирайте мою писанину и угадывайте, что я там имел в виду, мне так удобней.

Я привёл выдуманный пример, о чём кстати написал

Если ты пишешь ради своего чсв, я могу оставить последнее слово за тобой мне не важно, мысль была донести до людей, что не стоит слушать советчиков с форума и бежать покупать то, что может оказаться и не нужным в их ситуации, стоит дождаться хотфиксов или ответа от близзард. Обновить своё железо они всегда успеют.

Ты отвечаешь на пример выдуманной ситуации для описания проблемы отсутствия ответственности за советы у обычных пользователей. Я кстати написал, что это выдуманная ситуация.

Увы, поверить вам на слово? Но как я уже писал, вы не несёте никакой ответственности за свои слова, вы даже не являетесь сотрудником близзард, оснований доверять вам и вашим словам нет.

4 лайка

это форум для общение игроков , для общения с сотрудниками близард есть кнопочка дать запрос в службу поддержки
вы читали правила данного раздела форума ?

Ты там ранее боязливо оговаривался, что никаких гарантий не даешь. Готов понести ответственность, если не поможет? Ну и давай ты для начала выложишь сюда проведенные тобой тесты.

это както влиет на ценность ваших советов?

7 лайков

Пусть думает, что решает. Для него отсутствие суслика в поле зрения означает, что суслика нет. Доказать такому что-либо не возможно - там ЧСВ выше небес. Свои железяки я б такому не доверила, чего и другим не советую. Так что проще забить, чем пытаться добиться внятного и аргументированного ответа от паренька.

7 лайков

Как же ловко он корректирует свои же сообщения)

7 лайков

Это форум не только для общения игроков, тут и синие буквы могут отписываться. Могут даже отвечать игрокам, что кстати в этой теме присутствует.

2 лайка

и какой вывод можно сделать из написанного вами ?

Что к их словам можно прислушаться, да и то с осторожностью, а вот ценность других может варьироваться в очень широках пределах, вплоть до “разумнее сделать все наоборот”.

вот к вашим словам это точно относится !

В самом верху раздела есть тема, в ней написано:

Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и способы их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки.

Противоречия то нет, к чему твой пост и близзы действительно тут отписывались и весьма плотно продолжают писать. Неужели ты действительно хочешь оставить последнее слово за собой? Ну пиши, что нибудь, я промолчу и закончим этот бессмысленный спор.

Лайков: 1