Фризы

Он получил то, что на HDD получить невозможно - быстрые загрузки всего (ОС, игр, программ).

зависть плохое чувство

современные видео карты нормальные по цене от 10 тр продержатся не меньше 6-7 лет, а то что периодически надо делать апгрейд компа так это всегда было, вы видимо слишком молоды и не помните что творилось начиная с 1998 года до 2009 . тогда компы устаревали полностью за 3 года. то есть играть в актуальные игры было вообще не возможно на компе который был куплен за 4 года до выпуска игры.

было бы чему завидовать, имея ссд лет 5-6! А так, судя по по данным о исчезнувших фризах на птр, данный товарищ мог бы избавиться от них в самое ближайшее время не понеся никаких затрат, особенно если принять во внимание, что до последних дней имеющееся железо вполне его устраивало. Да, костыль за свои же деньги.

5 лайков

человек радуется от того что может нормально в игру играть а не смотреть на экран загрузки.

Лайков: 1

он должен сказать спасибо дядям из близзов, благодаря чьим кривым ручкам вынужден был ставить костыли в виде незапланированного апгрейда?

5 лайков

не вам судить у кого какие ручки, вы сделайте подобную игру сами потом только рассуждайте. а так по факту вы даже не программист, ваши обвинения пустой звук.

Бага нет? Сперва добейся!!!1111

баги есть всегда, с учетом того на сколько глобальные сейчас игры и какой там объем кода это нормально. И конечно его не могли заметить тестировщики, так как наверняка у них нормальные компы стоят в организации.

Чувак тут не нужно быть программистом, чтобы понять, что с выходом обновы 8.2.5 в игре появилось много функций типа синхронизации, поэтому в коде могло быть столько ошибок, что привело к фризам. Остальную твою чушь даже воспринимать всерьез не могу про то какой ты крутой “it специалист”. Иди дальше винду переустанавливай или в днс советуй людям покупать железо дороже в два раза, чем оно стоит.

8 лайков

У всех людей есть возможность покупать железо по себестоимости? :thinking:

Дай бог у 1 на 1.000.000 есть такая возможность (как правило это работники завода, но и то они могут купить только то, что выпускается на их заводе).

Давайте перейдем на уровень ниже. Три скобочки мог поставить только недальновидный человек в конце сообщения, а не “it специалист”. Т.е. вы уже на уровень опустились ниже, чем я вас считал.
З.Ы. С больными людьми лучше на вы общаться, т.к. нормального общения они не воспринимают.

5 лайков

Всем еще раз хаюшки. Крч, т.к. я уже со времен лагорана подумывала о ССД, вчера себе приобрела KINGSTON Fury 3D KC-S44480-6F 480Гб, который давно пылился в закладках “на потом” - и, что закономерно, на чистой системе без аддонов фризы пропали. Спасибо, близзард, благодаря вашим багам, я наконец дала себе пинок и чутка обновила то, на что давно забивала.
На самом деле случай чет запущенный, очень долго решают синие сейчас баг, который реально конкретно портит впечатление от игры. Раз даже такие ленивые *опки, как я, начали шевелится. И это ССД переваривает баг, а если багонет то, на что железо пользователей повлиять не сможет? Нехорошо это, надеюсь в скором времени проблема решиться.

2 лайка

Зачем вы общетесь с ними? Они не являются сотрудниками близзард и доверять им решение проблемы над которой работают близзы не стоит, так же прислушиваться к их советам тоже не стоит, они даже не цуфы, обычные игроки, никакой ответственности за свои советы они не несут.
В разделе тех. поддержки слушайте только синие буквы. Всё прочее может говорить что угодно, но ответственности за свои слова они никакой не несут и могут вводить в заблуждение, ждите хотфиксов.

2 лайка

Которых может и не быть:

Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки.

Не в компетенции обычных игроков решать подобные вопросы.
Можно лишь добавить, что близзы не несут никакой ответственности за форумных советчиков и что стоит отправлять запрос в службу поддержки помимо форума.

Простой выдуманный пример, у игрока лагают локалки, ему на форуме говорят спецы из числа таких же обычных пользователей, что нужен ссд получше, он покупает, но проблему это не решает и тут близзы выпускают хотфикс и проблема решена.
Но человек уже понёс финансовые потери на софт, который ему и не был нужен. Кого ему винить? Близзард? Они ему такого не говорили. Советчиков с форума? Они никакой ответственности за свои слова не несут. Себя? Да.
Вывод простой. В вопросах касательно вов если и слушать кого, то только близзов, для всего остального должна быть своя голова на плечах, а советчиков много, толку мало.

8 лайков

Ни один адекватный человек не купит то, что ему не нужно. А ещё SSD это не софт.

Из-за этих фризов SSD купили те, кто уже давно о нём думал, но никак не решался (было лень идти в магазин, не до конца был уверен, что нужно и тд.)…

Лайков: 1

Близзы сами писали про ssd, можете посмотреть синие ответы.

Они писали если есть возможность перенести игру на ссд то лучше сделать это, а о том что бы все шли и купили себе ссд такого они не писали… У меня есть компьютер и ноутбук , HDD и SDD и там и там есть фризы что мне менять свой сдд на другой сдд? А? Твинк дк…

8 лайков

О чём и речь, у каждого своя голова на плечах, а советы от других пользователей, ну такое.

Железка, да.

Ты за всех это знаешь? Или опять имхо?

В этой теме купили два человека из-за фризов и они, с их слов, ранее думали над этой покупкой.