Фризы

то есть через ты думаешь что через 1.5 месяца народ просто привыкнет как и к долгим загрузкам. я понял тебя

В список игр посмотри, что в лаунчере активижн, там ты для себя найдешь много интересного.

попробую в последний раз)
так должно быть https://i.imgur.com/UywtOcJ.png
если вы делате все так, но игра все восстанавливает назад, я даже не знаю какая у вас магия там происходит

Лайков: 1

Относительно папки Хотфикс все так делал, однако я вижу у вас еще папку тултип, меня она смущает, ее у меня нету и про нее никто ничего не говорил.

тултип тоже надо в нее игра тоже пишет много чего (я там в теме про это писал), а лучше вообще всю папку Logs заблокировать, создав вместо нее файл с таким же именем Logs

Да, это так. Батл.нет всё возвращает на свои места. Попробуй следующее:

  1. Открой приложение батл.нет, но игру не запускай.
  2. Открой папку с игрой. World of Warcraft\ _ retail_
  3. Открой папку Logs. Найди файл Hotfix.
  4. Нажми правой кнопкой мыши по файлу Hotfix, выбери “Свойства”. В атрибутах поставь галочку “Только чтение”. Нажми применить и ок.
  5. Запусти игру.

Если фризы остались, то можешь попробовать сделать всё тоже самое ещё раз, но только теперь ещё проделай тоже самое с файлом tooltip.
Если ты сделал все эти шаги, а в игре всё равно есть фризы, значит у тебя какая-то другая проблема. Отличная от нашей.

При выходе из игры или если долго держать приложение батл.нет открытым (при этом не находясь в игре), то оно само меняет файлы обратно. Даже если ты закроешь батл.нет, то он всё равно всё поменяет обратно.

Что бы игра не возвращала файлы в исходное положение, то просто не запускай батл.нет. Запускай игру через Wow.exe (иконка варкрафта в папке с игрой. World of Warcraft\ _ retail_

Создание папок тоже помогает. Но мне, лично, не лень проставить лишний раз галочки. Каждый день сначала просто включаю игру. Мало ли что изменилось.)

5 лайков

Игр от EA там нет. А CoD делают другие разработчики (никто не будет разработчиков WoW отправлять делать CoD и наоборот), все остальные игры принадлежат Близзард.

Проверил способ с созданием папки - никто ничего не удаляет. Папка Hotfix.log остается на своем месте и после перезапуска бнет клиента, не говоря уже об игре…

2 лайка

есть надежда что вы покинете ее раньше, чем последний из находящихся тут купит ssd

5 лайков

Возможно вам будет это трудно слышать но сама Близард принадлежит Активижн, ибо куплена с потрохами и давно ничего не решает сама. Погуглите какие игры делает Активижн и узнаете куда уходят все мощности компании.

2 лайка

Спасибо, наконец дельный совет, попробую и отпишусь.)

Надеюсь ник в честь песни ЛБ? %)
А по существу, у меня на ссд точно такие же фризы, что на ноуте у жены, что на стационарнике. На ноуте правда модель помладше (860 эво), на стационарнике 970 эво. Так что, тут видать как левая пятка правой ноги, у кого то фризы есть, а у кого то и на хдд нет, а у кого то и на ссд есть.

p/s Смотрю местные сумасшедшие досих пор тут вещают на тему ссд. Однако, то что мертво умереть не может %)

4 лайка

Этот совет в первом посте отлично написан.А если ты-как я понял-вместо того,что-бы удалить один файл из папки,удалял ее всю,и потом жаловался,что эту папку клиент игры все время восстанавливает-ты заслужил звание"идиот года" досрочно.и безо всякой конкуренции.

2 лайка

Мои 5 копеек. Долго терпела вся эта фигня с фризами. Второе уже ТО прошло - воз и ныне…ну вы поняли. Сидела на US и EU форумах - там так же все печально уже две недели. Короче, спасение утопающих - ну вы о5 поняли. Проделала вчера вечерком манипуляцию с папкой, как было написано выше.Выходила - заходила - фризов нет. Зашла сегодня - нет! Если когда-нибудь, ну там. в 8.3 чота поменяется к лучшему без подпорок наших -игру снести и переустановить дело пары пустяков. А пока спс добрым хацкерам или как их! Короче спс, люди добрые, всяко вам удачи во всём.

3 лайка

Не выдержал и я , воспользовался советом по костылю.Все ок, фризов нет, прогрузка быстрее в локациях.

3 лайка

Один одиозный вождь сказал бы про нас-жить стало лучше, жить стало веселей!:star_struck:

а если нет файла Hotfix.log а есть файл просто, - Hotfix
это имеет значение?-_-

у тебя просто не показывается расширение файла, удали этот файл и создай вместо него папку Hotfix.log , и с файлом Tooltip сделай тоже самое

Поздравляю с 1к сообщений!!!

Шутка… Надеюсь на то, что скоро мы будем играть без всяких костылей и вмешательств в игру! Зашёл, поиграл и получил удовольствие, а не всё это!

P.S. После покупки SSD игра идёт на ура, но всё ещё слежу за темой, так как это не дело, и я надеюсь, что скоро всё пофиксят и все будут счастливы!!!

Лайков: 1

2 недели не могу решить проблему … осталось 6 часов подписку пожалуй не буду продлевать.

5 лайков