Фризы

Я видел твой скрин до запуска игры. Рад что у тебя все работает, но очевидно что у многих нет. Отвечать мне тебя никто не заставляет, просто не пиши мне и будет тебе счастье.)

Прошло достаточно много времени. Появилось такое чувство, что разработчики не собираются решать данную проблему…

2 лайка

А зачем?
Они с самого начала были в курсе и все свалили на железо, у них то топовое железо и не лагает а значит все хорошо. Новая батла то важнее, какая нибудь.

2 лайка

Обидно только то, что даже SSD не гарантирует решение проблемы.

Лайков: 1

Ссд ничего не решает вообще, он лишь берет всю нагрузку на себя и лаги не так заметны или не заметны вообще. Но сама проблема в коде игры и ее никто не может решить пока кроме разрабов. А им плевать.

2 лайка

ты видимо не там создаешь папку Hotfix.log или в букве где-то ошибся, проверь внимательнее, ее надо создавать в папке retail / Logs вместо файла Hotfix.log

а можно еще папку Logs удалить и вместо нее создать пустой файл Logs без расширения, тогда игра вообще никакие логи вести не сможет

Лайков: 1

Ты процитировал её сообщение и, в своём сообщении, обратился непосредственно к ней. Человек сделал из этого закономерный вывод, что ты пишешь ей. Что странного в данной логике?
Гелина всё правильно и по теме сказала, а ты стал выдирать слова из контекста и сувать рекламные ролики.
Никакого хейта. Я на самом деле почитал твою тему “заметки о железе” и много нового для себя открыл. Спасибо тебе за неё большое. =)

Лайков: 1

правильный ssd проблему решает полностью

каждый патч устраняет ошибки предыдущих патчей, то есть в коде игры ошибки уже 15 лет, почему именно этот вас так заботит ?

Прошу вас не врать людям, таких лагов в открытом мире из за ошибок в коде еще не было, это они умудрились пробить дно.

4 лайка

Я создал папку именно так как вы это описывали, попробую удалить папку Логс, если игра кракнется я вас прокляну, мур.

таких не было, были другие которые мало кто замечал, большинство людей, которые в этот раздел форума не заходят и этот не замечают. так что ничего особенного в нем нет

Это лишь ваше и меня не интересующее мнение, прошу вас не навязывать его мне.

прошу прощение. но почему вы имеет тут право навязывать своё , а я не имею ? вы главнее меня или у вас больше прав ?

Оповещаю вас что это не помогает, лаги только выросли, при повторном заходе в файле я вижу что игра все вернула на место. Все файлы с логами вернулись

Лично вам я не желаю с вами общаться и тем более что то доказывать. Чувствуете разницу?

это не ответ на вопрос

занесу в фонд золотых цитат дк

7 лайков

мне вот интересно кто как думает а сколько времени будет существовать эта тема ? есть предположения сколько народ будет терпеть фризы до того момента как последний не выдержит и купит наконец таки sdd ?

Месяц-полтора, если не закроют. Примерно столько прожила тема про долгие загрузки после релиза 7.1.

Даже если пофиксят проблему, то найдётся кто-то у кого проблема останется (и не важно, что причина будет другая, фризы же)…

А BF тут при чем? Это EA…