Фрост в пвп и рейд стоит?

Смотря на шадовленд да и свои статы, всё думаю, может перейти на фроста.
Но хз как фрост в пвп и как в рейде.
Ясно дело в шадов сяду на фроста, ибо двуручка.

А вот сейчас…

Ещё не черта не понятно по азерит броне, ибо сам себе противоречит вовхед,
Дыхание синдры в реалиях когда я на анхоле в рейде бегаю более чем бью, ну хз…

Пока планировать что-либо рано. Просто играй.

интересный вопрос… ГДЕ ОРУЖИЕ ДОСТАТЬ…
Просто падает всё чё угодно, но 1 клинок есть только.

Если и переходить, то в ШЛ. Сейчас у ДК всего один относительно комфортный во всех аспектах спек - анхоли.

да уже чекнул в hero damag спеки…
Синдра жизнь, но нахрен так жить…
Ладно, сидим в анхоли

Спековая проституция крепчает)

Двуручники на фросте пошатнули нашу решимость)
Я вообще дк на бфа создал, ибо последний раз играл на КатаклизЬме
Я изначально хотел на фросте катать, но одноручки, прям всё желание отбило.
Ну а мой рога… Пират -_- Который создаёт пистолет из воздуха, и имеет арбалет для 1 скила… ТУПОООООООООО

Не говоря как я испугался увидев сурва, онли ближника… *собирает воздух в грудь. -АААААА

К сожалению 2H на альфе выглядит очень печально, для примера 22 прока кил машины за 12 минут, против 85 проков КМ с дуалов. Надемся что это затюнят еще, иначе фрост так и останется с зуботычками…

странно, конечно, но фрост на 7 боссах выдаёт больше дамага чем анх. И совсем чуть больше на Нзоте.

Ну хз. Я не буду писать что-то за синдру, ибо начнется сра4 и споры. Мой личный пример. Кап во фросте: крит 31% хаста 29% мастери 43% верса 6%. 3 цитадели+3 сердца тьмы . Билд в айскап по симму 86к с копейками. Фрост не особо одет в крит. Пытался сделать упор на крит+мастери, также на хасту мастрери. Азеритки менял на воющий ветер. Всё равно по симму билд через айскап(лично на моём персонаже) выдавал большие цифры. Я не утверждаю, что айскап лучше синдры, я просто привел пример дабы показать, что через айскап тоже можно играть. Особенно если синдра бесит. Ещё раз. Не надо мне потом писаться, что синдра топ, айскап гуано. .Я просто привел пример.

По мне так дуалы будут очень интересно смотреться с учетом новой гравировки. С двуручкой я пока не вижу альтернативу кроме руны режущего льда.

Лайков: 1

шо, де? Сим нигде такого не показывает. Или типо считает без пробежек, стоять и бить?

дамаг выдавать может и гаргулья, условно.
но разница может быть в 10%

Судя по всем симам, потеря в 5-7к будет. Тут не топ, тут рукАтсталый разработчик. Я просто не понимаю нахрена просто СУЩЕСТВУЕТ вся эта система талантов? Азеритовая броня? и т.д.
Я бы понимал если было бы 10 разных сборок, с ± одинаковым уроном, но разным уклоном, АоЕ, Бурст, может даже Дамаг армии был бы настолько высок, что подходить дк вообще не надо было бы, был бы типо рдд )
Но не фи га. При том что поле реализации существует, мы выкатываем рандомные числовые значения азеритовой брони, и получаем Рандомную талантлувую ветку с разницей в 10% над всеми остальными.

А нужно лишь убрать числовые значения, сделать Общее значения хп 100, ко всем, убрать УРОН, и добавить пробивание заместо (остроту).
И будет у нас босс с 1000 хп, и люди с 100 хп (ну или 10к 1к соответсвено)
У кого от бафов будет чуть больше хп, у кого меньше, и будет броня, пробитие её, может чары… И скилы, наносящие формулу "(уронуровень+баффы талантов и т.д)/уровеньброня (маг/физ) * резист "
Всё.
ах да, ТАК ПОЧТИ И БЫЛО В КЛАССИКЕ? Вот откуда был Пум пиро Маг с бурстом для ваншота, и фаер маг, с одной веткой огня но разными приоритетами. ВАУ…

В прочем даже старая система на то и старая, что имеет дыр много.

Кстати, 26% крит, 46% иск, 18% скорости, 11% универ. эт фросту норм…
Может и попробую всё же. ещё бы оружие выпало.

==================================
Я сейчас понял что наврятли пройду видения в фросте. Типо просто… КАК?

Не, я не за симм писал. В вовлогс по боссам если посмотреть, то фросты доминируют в сравнении с анхоли.

Как-то очень сомнительно.

Для айскапа нужно много крита и хасты. плюс проки на крит или скорость как альтернатива.

Попробуй через дракончиков с айскапом. Ничуть не сложней чем на анхе.

3 дракончика, 2 цитадели, 1 зима - ня. я как дк из спячки вытащил, такую сборку сделал. сейчас пушки трини актуализировать, выбить коррапчу, и будет совсем ня.

2 лайка

Так а в чем собственно проблема прохождения видений во Фросте? Отчаянно не понятно.

Анх вроде как удобнее,
Да с гиром 475 не проблема. и фулл статами и т.д. Думаю там можно даже скилы не жать.
Но вот в фросте. Условно у нас есть Время видений, и есть механики, особенено у последнего босса. Я за колонной в анхоли 60% времени сижу. А тут фрост, Как вообще убивать босса если к нему не подходить нужно?

Как-как, убить за 15 секунд :wink:

3 лайка

а 5 масок как? многие спекаются в анхоли для этого даже. Я вообще не понимаю как побеждать героя, к которому не повернуться. Ну зомби мои его грызут. А иначе как? Бурстить через атаку титанов? Ну это не выход, это костыль.

во фросте 5 масок закрыл шторм. только Матиас падал чуть дольше чем на адк.

Раньше, до легиона, вероятность прока машины у дуалов была ниже, чем у двуручек. Еще альфа, может потом допилят. Во всяком случае, так будет логично

Да можно сделать чтоб двуручка вообще игралась по другому, к примеру через Силу крита, пусть прокает редко, но сразу на лям

2 лайка

Нажимаешь амс и бьешь его игноря глаза
Как ты думаешь как остальные классы его убивают? Все легко и просто