Фрост в пвп и рейд стоит?

амс/незыблемость)

Слишком сложна!

Да нет там ничего сложного в этом муве. Я просто под сейвом пробегаю, затруднений никаких не было. Обходить и кого-то бить, это ведь драгоценное время.

Там за элитку здравомыслия больше дает, чем теряешь на обходе.

Когда идешь через войду, теряешь только хп. Проход занимает секунд 5. Смысл обходить и бить что-то? Там почти сразу после войды возле тотема стоит адд, который быстро убивается. Получаем дар титанов и Рексар заливается за секунд 10. Зачем изобретать колесо, обходить, бить кого-то? Мы точно об одном и том же квартале говорим? И если прям очень нужно это здравомыслие за элитку, можно просто спуститься к нему после килала Рексара.

Смысл в том, что это безопаснее. В войде есть шанс сдохнуть (+надо отдавать сейвы), при проходке направо ничего отдавать не надо. Кроме 20 секунд времени - разницы никакой. Поэтому вариант прохода направо, имхо, лучше для среднестатистического игрока.

Все и так проносится достаточно легко.

Странно что некоторые человеки не понимают разницу между «я смог» и «смогут все» . Илон Маск создавая Тесла корп. тоже думал « *уле тут делов то» .

2 лайка

С момента, когда об этом скипе узнали люди, все его поголовно юзали и проблемы были только у тех, кто в первый раз пытался это исполнить. Если не получается, ну и не делайте, никто никого не заставляет :slight_smile:

дело не в этом, ты пару сундуков пропустишь если скипать, а это гдет 600мементосов

Та вернуться за ними можно, только тогда смысл этого скипа пропадает. Разве что чисто тактический вариант с тем, чтобы с большой долей вероятности тригернуть дар титанов на паке перед Рексом и залить его без затрат слабоумия.

2 лайка

а зачем это надо? ну пропускать мобов. я вообще всех в видении агрю и стараюсь максимально реликвий вынести.

У дара титанов есть таймер прока, можно тупо спулить пак или почту и без этого скипа. Делов то.

А он 100% разве срабатывает после истечения внутреннего таймера при киле?

ага, я иногда тупо стою жду около минуты и спуливаю почту и будет прок титанов.

ну или хожу собираю сундуки, ищу красные бутылки. и ерундой страдаю, я вообще всех боссов стараюсь с бафом убивать. так проще.

ва даже есть, но я тупо минуту отсчитываю и этого достаточно, плюс минус в 99% угадываю

Эм, это референс к чему? Вроде норм машины, надёжнее жигулей уж точно.

С ценой в пару лямов. Тока для мажоров.

В европе их тьма тьмущая, такси компании их тысячами закупают, окупаются. И чинить не на свои деньги, там гарантия на половину запчастей.

Тесла модель х по стоимости как любая иномарка той же комплектации. ± 20%.

Опять же, Зачем машина если ты иномарку за 20 лет не окупишь ездя на такси.