Фрост дк бесполезные изменения

Для этой чудесной механики нужно РП, а если рядом никого нет - нет и РП. Койл по 40 рп это апогей геймдизайна, особенно при убитом в хлам дезстрайке. Фрост не то чтобы бесполезен, просто сейчас самая отвратительная мета после 8.3. Уберут ваншоты, порежут хил гибридам - фрост заиграет в тир 1/S+ для 3с. В первом сезоне бфа турбачи тоже аннигилировали всё и вся, а гибриды хилились по фулл столбу. И афлики ваншотали. Будем надеяться что и тут нерфы не заставят долго ждать.

Через малоприятный (имхо) чиллстрик. Могли бы уже под новый аддон и какое-то разнообразие в билды для пвп завезти фросту.

Они всеми силами пихают нам свою убогую синдру, играйте мол, синдра крута. Чиллстрик вносит разнообразие в геймплей “долби долбилку”, но для двойки просто убивает спек. Я бы посмотрел на новые механики фроста, а не убогие псевдобафы не менее убогой синдры.

Так я тоже о новых механиках или хотя бы живом бабуин-билде через обли и айскап…

Ты не имеешь право так называть этот билд. Как ты меня тогда назовешь, если я им пользуюсь?

Мертвый бабуин, конечно же. Причем, в твоем случае - дважды мертвый )

Так через истребление билд вполне себе бабуин, вполне себе жив) Вот если бы они не вернули нам 2Н, при мертвом айскапе фдк в пвп выпал бы полностью. Так хоть облики прокают сытные.

Лайков: 1