Фрост дк бесполезные изменения

я не очень понимаю какой смысл давать АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЕ усиления “убитому” напрочь в бфа спеку дк! зачем мне нужны способности которые я так же не могу использовать? каждая арена имеет препятствия за которыми прячутся все классы , кроме дк! у всех есть пассивный отхил или самоотхил! даже паладин прячется за колонну и спокойно хилится! зачем мне грип если я не могу его через колонну! я не могу хилиться если нет противника рядом, все могут использовать препятствия кроме фдк! от кого я могу там спрятаться и для чего??? фдк это спек который должен постоянно долбиться в противника! но достаточно палу прожать бабл и включить бурст и все! сдох! убежать фдк не может, сейва ни одного нормального нет. на кучу сейвов у пала у нас только панцирь на 5 сек и зона на 10 сек. при том, что физ урон проходит в полном объеме! незыблемость очень слабый сейв с длинным кд! зачем надо было резать отхил от удара смерти? КТО НЫЛ, ЧТО ФДК МНОГО ХИЛИТСЯ? те, что играли за классы с кайтингом, контролем и тд которые тупо стояли перед фдк и долбились при наличии такого количества мобильности и контроля? мало долго, что смерт ударом можно хилиться только если догонишь противника и у него нет сейва типа шипов друида или бабла пала, так еще и сократили в два раза отхил! была несчастная возможность догнать и хоть раз ударить ударом смерти и 10% отхилить так теперь и этого нет! а пока они кайтя урон по мне идет, доты висят, рэнж атаки бьют, а я тупо бегаю чтоб похилиться ударом смерти, а догнать никого не могу! галимые 5%! 20 секунд догоняю друида или рогу или шама или ханта, чтоб успеть хоть один удар провести удар и 5%??? мне что удалять фдк? когда уже хоть кто-то будет смотреть статистику по пвп дуэлям, аренам. НА КАКИХ МЕСТАХ ФДК? никогда фдк не был имба, так какого ляда так нерфить было в бфа? а сейчас что? напихали кучу бесполезных кнопок, которые НИ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ ФДК НЕ РЕШАЮТ! НИ ОДНОЙ! мало того что это самый маломобильный персонаж в игре, ни контроля, ни сейвов, ни самоотхила, ни кайтинга. да что за фигня???

9 лайков
Лайков: 1

То чувство, когда кидаешь видео с длительностью 5 мин, а друг через 2 мин пишет: “ахахаха”.

Я осилил первые 3‐4 строчки, передаю эстафету следующему. Так соберём норм ответ этому бреду

4 лайка

Покаж дк хоть а, а то д’артаньян на д’артаньяне

Ты сделал высер на форум, а не задал вопрос метелице. Словами бросаться вижу умеешь, а своего тру дикея не показываешь.

3 лайка

Да он уже отписал что бг гоняет и фапает на цифорки овера по бг. Тут все ясно все с этим парнем.

А ты читал? - офигеть.

Про строчки я не соврал, я знаю лишь, что фрост (по мнению автора) дк гуано, не более.

Не… другая тема. В общем с ним можно заканчивать

А, ну тогда всё понятно с ним.

Такие некропосты я стараюсь вообще не замечать. Там за рулём точно неадекват

Шокконтент.

Я хочу подавить наркотик наркотиком. У кого-то в подвале бабушки лежит героик?

Начни играть анхоликом, это самый тяжелый, не слезешь

ТС вар кстати тоже не стоит за колоннами,так что мы не одни такие)
Ну а по теме,если тебе нравится класс но не хочешь играть понерфленным фростом,спекнись в АДК,там хоть петы грызть будут+ доты тикают…

За адк играйте, чтобы их численность на квадратный метр все таки превысила численность муравьёв в муравейнике, или овец в стаде, кому как больше нравится. Комон

да где вы увидели столько дк? Стало их больше, но не настолько. Вижу, что шп стало больше, арканов больше, саб рогов как д*рьма за сельской баней, паладинов полно, вот это да. В глаза прям бросается

Да везде. В штормграде, в баралусе, на аренах, бг (буквально на днях три дк в пачке было по мимо меня), сейчас на дейликах, на натаносе том же сегодня с утра впвп знатное было.

PS. На форуме .

Звоните 911, у нас тут самовозгорание.

ком цю мир, ком цю мир, мазафаки

Да ладно, фдк реально туговат) и самохила нормального нет, и мобильности. Тяжеловато, хотя в целом он приятный. У вара есть хотя бы прыжки и с мобильностью и уроном проблем нет. ФДК не живёт и не бегает. Печаль, конечно.

Можешь. Перерождение и пошёл койлами наяривать.