Фрост ДК и назжатар

Это известная проблема. Сам очень сильно страдаю в БФА из за таких проблем, которые делают прогресс очень неравномерным. Стартовые бентоски выдаются почти нахаляву, так что это очевидный кэтч-ап, но при этом Близзард зачем-то запихали туда эту совершенно дурацкую стартовую цепочку, требующую 350-370 гир в зависимости от класса и спека. При этом набить этот шмот голенькому персонажу достаточно проблематично, т.к. локалки дают только шмот чуть лучше вашего. Единственный приемлимый выход - купить бентоски на мэйне и передать альту.

Шутишь? Это какому классо-спеку нужен такой гир?
Не, я не спорю, там сложно, и тоже считаю тех первых наг и нага-босса тупостью от близов.

Но гир-чек там явно ниже, думаю в районе 170-200-го :slight_smile: Этот дядя уже и триню полутал в Мехагоне, соло.

Какой левел шмота считается “голеньким” ?

Так вроде же вернут в ШЛ двуручи, читал в разделе ДК. Инфа, конечно, не 100, но читал. Да и сами близы признали, что “слегка” упоролись с идеей сделать спеки разными.
UPD: Вот ссыль: Фростам вернут двуручное оружие! Ура! - #2 от Шакурмэн-borean-tundra

Хотя прочитал тему (видел ее лишь в самом начале появления), там не 100%, что так и будет.

Моему шп в 354 гире крепко досталось во вступительных квестах Назжатара. Видимо там скалирование под илвл. Так как хант там был в 300-м, а было не сильно сложнее.

я в 260ом квестового жирного моба убивал… вот 230го было недостаточно, да.
обратно так же кораблём

Я спекался фо фроста по фану недавно, оковы лупят 120к+, ледяной змей 250к+ аоеха) Но чето толку то, анхолик просто разгоняется в соло и держится на 100к+ немало времени (при удачных обстоятельствах в ключах, если пулят босса и у тебя всё ок с кд).