Фрост ДК и назжатар

Приветствую.
Докачал своего альта, взял квест вступительный в назжатар.
На вступительном квесте там где надо пленников освободить и шары взорвать у меня начались проблемы, явно 327ил недостаточно тк два моба для меня смерть.

Я портанулся обратно в печать, да бы немного набраться сил и теперь вопрос. Как обратно попасть в назжатар, ведь портала то нет?

А кнопки пытался жать?

Поговори с троллем-экспедитором.

Эт любительский альт, наверняка я что то делаю не то. До назжатара такого пекла небыло у меня

За фроста не скажу, но когда докачал этого дк и в анхоли попёрся в назжатар, он в слабом гире мобам кабины разваливал просто мама дорогая, есть с чем сравнить, а именно с локом, когда докачал лока и попёрся в назжатар… как же это было уныло, долго и неприятно.

2 лайка

Вот с локом в дестра спеке, с дх, с энхом, с бм’кой таких проблем небыло, правда там ил был 350+ а фрост прям страдает. Непойму в чем дело.
Не нравится мне анхолик, да он всяко эффективнее но не мое а хочется играть тем кем нравится :slightly_smiling_face:

Эм, а почему не скинуть дк-альту бентосных шмоток и пушки с экспедиций синие купить?

3 лайка

Фрост ДК не смог мобов убить в 327 гире? Может не те кнопки жмешь.
В Назжатаре тяжело в гире эдак 180-200-м, я туда таких своих водил - очень потно, в 327-м там фрост всем мобам лица ломает.

Если ордынский дк - там у тебя доп. кнопка должна быть, если Альянс - сопровождающая охотница, если потерялась - надо поговорить с ней.

Попробуй поговорить либо с капитаном на основном корабле, либо с тем который вел в назжатар, либо с Натаносом/Халфордом. Либо лока попроси.

P.S. Напиши с дк, предметно советы дадим)

вот эта бедняга

Ну тогда и правда, купи 370 крафта, после надевания оного сделай пяток локалок-и иди по квестовый цепочке в назжатар. Или мейном бентосок накинь дикею.

Но надо признать, фдк сейчас на дне по сравнению с тем же анхоликом. 8.3 ничего не изменит, емнип. Так что ждём нового аддона с возвращением фдк двуруча. Я прямо в нетерпении.

А пока фдк сверкает льдом, эффектами, но не дамажит и живет так себе…

Лайков: 1

Походу придется эту красавицу внвь закинуть на пыльную полку

Да почему… докачай на корраке, одень в бентос и в принципе можно играть. Но дпс… да. Я анхолика вот никогда не любил. Эти петы, болячки, доты… я люблю криты под 100к!

А фдк сейчас очень печален, поэтому почти им и не играю. Близы форсят билд через синдру, а меня этот скилл просто бесит, и эти 2 зуботычки вместо двуруча!

Еще не нравятся куллдауны бурста. Вот у ретрика все равно ложится в триню, карателя и азеритовый талант. Вот у него бурст так бурст-и ровно. А у фдк как-то все неровно выходит… хз.

Сломали фдк в этом аддоне :cold_face::disappointed:

Лайков: 1

А я уже привык к артефактным клинкам, базовая внешка очень нравится =)
Хотя, форсят нынче АДК, гадкий спек =( Доты, тайминги, петы… арр! То ли дело фрост, что горит то и жми =)

2 лайка

Не, тру фрост должен под машину выдавать криты длинной как номер телефона! Как раньше было. Б зачем-то впаяли ему эти дуалы. Хоть бы выбор оставили…Будто в игре дефицит дуальшиков.

Я вообще хочу БДК-дамагера, как его ввели в игру очень понравилась связка двуруч+ветка крови.

3 лайка

Да, классно было. Но не сделают же.

Эт да, как-то разочаровала эта жесткая привязка роли к спеку.

.

Это мы сейчас про квесты в Назжатаре или топ ладдера?

Фрост нормально себя чувствует на квестинге. Как по мне получше анхоли.

Так что там сложного то? Набрал силы рун, вжал трини, прожал синдру и держишь силу как можно дольше. Сжигает нафиг все даже этих типа пвпшеров в Назжатаре.

Главное дэз и Фрост страйк не прожимать)

Скучно =( Билд через откат столпа + 12 секунд критов был поинтересней.

Лайков: 1

Билд у тебя интересный, но выбраны не самые подходящие таланты. Он вроде как на пвп смахивает или на танка, но у тебя отключен сам режим.

В первом тире обычно выбирают из первых двух.
Третий - ослепление это круто если надо сбежать, но штука в том что фрост-он все же АоЕшер и сам выбьешь весь пак. Асфиксия позволяет и застанить и дамажить, даже разные цели.
4-й - Однозначно иней, все что там связано с автоатаками - это чушь.
5-й - Однозначно Дух - для тактического разрыва дистанции
6-й - Змей - это твой основной бурст и выжигатель миллионов мобов в секунду.
Сделай вот так.
Еще - включи ПВП режим. Если кто и убьет то не часто, а потом привыкнешь :slight_smile:

Он полезен для фроста, там надо взять таланты: стан от вьюги, делирий(или что удобно) и и дебаф на магический урон.

На коне/пешком собираешь пак, включаешь вьюгу - вьюга станит, сдуваешь змеем, собираешь второй пак - ветер, вьюга, набираешь фул силу + трини+ включаешь синдрагосу и стараешься чем возможно поддерживать силу (фрост страйк не юзай во время Синдрагосы), чтобы Синдрагоса дольше дамажила. Удар Смерти прожимай на проках, когда моб дохнет в паке.

Если все плохо: зеленка, незыблемость, ветер, оковы, асфиксия и по-тапкам.

Фрост не совсем мили и совсем не соло таргет, поэтому и дамаг у него лучше на паке, ну и выбирать таланты/перки надо исходя из этого.

Можешь глянуть мой билд фроста.

з.Ы. Фростом можно спамить ветер и держать дистанцию не позволяя мобам подойти, проблема только с кастерами - но им просто сбитькаст и быстро слить.
з.ы.2. Не забывай вешать на новые пушки чанты: правая - павший рыцарь, левая режущий лед - это халявный бонус у дамагу и выживаемости

Лайков: 1