Фрост дк секретный облик артефакта

как его получить? где то увидел что падает в цлк, но пронес двумя дк и ничего не видно или там очень маленькие шансы?

В актуале там была секретная комната в стене возле мерзоцида,и падал он с нпс оттуда. Но судя по постам на форуме,он может упасть сейчас там откуда угодно
Я бы на твоём месте одел артефакт и попробовал проверить ее наличие (возле стола мерзоцида справа,насколько помню ее не так просто заметить было)

Эт на анхоли.

На фроста дропается с ворлд-босса в Штормхейме, на Острове брошеного щита который.

Лайков: 1

Я чёт увидев его сообщение про цлк,сразу и подумал что на него,не прочитав особо название треда)

бдк - тренировка иссохших в сурамаре
адк - комнатка в цлк, на профе. но там есть условие, когда она появляется, думаю на хеде есть макрос на проверку условия.
фдк - дроп с вб, охотники за душами

Я советую тебе подкачаться, потому что для некоторых обликов тебе нужно будет пройти 30 мифик инстов легиона

Для фдк падает с ворлдбосса, на острове в Штормхейме, кажется, гарантированно. Для адк прт призыве войска может появиться особый мертвец и дропнуть книгу. Даже если ее не подобрал, условие все равно засчитается, и надо пойти в цлк.

Вот как раз в 20м году мне упал облик с Лича 25хм)Сразу и не понял,что это)