Фрост дк 2х2

Я вроде с альянсовского дк отписывался, на котором ещё на старте сезона на 2.5 тр в 2с залетел, когда вара ещё даже не было, а друид и прист были на 2.2)

Лично для меня это вопрос интереса:) Я на дк играю с пандарии, он просто поднадоел:) играбельный он вполне, просто нужно чуть больше усилий, чем за вара нажать фулы и шотнуть:)

Армори глючит видимо. Чек пвп тоже тебя не видит.

Тс, реально забей. Дк - лютая помойка. Ты вынужден тратить оч много сил за оч маленький результат.

В твой столп ты всегда будешь ловить дизарм/рут, твои удары по 2-4к вне столпа - это шутка для порицания вара.

Любой милик сейчас просто интереснее чем дк, взять ретрика Кирию с ваншотами, вара вентира/фею, да даже энхом я играю веселее чем дк.

Веселее, игра на дк просто удовольствия не приносит

Если ты и будешь выигрывать на фросте - то только потому, что против тебя вышли идиоты

Лично я на дк не смог взять 1800 ни в 2с ни в 3с, потому что чем ближе я подходил к цели - тем дольше длились арены, это была просто не интересная пытка.
Пришлось латный сет выбивать ретриком

Есть предположение, что это из-за рерола этого дк на гордунни:) я ещё не играл на нём арену после реролла.

Ну хоть что та, мы хоть на бутылку не садимся как палы. Проверено Виги, сел на бутлку и стал арену тащить!

https://clips.twitch.tv/EncouragingProductiveCourgetteKreygasm-u1-mexUsptycsBBh

Возможно, сегодня чекал твоего вара, видел, что дикей уже доступен.
А с моим варом пока играть никто не хочет, поэтому ролю им сундуки пвпшные :joy:
За то анхоликом в 2с на 1950 всё-таки залез) :partying_face: причём с дц. Буду штурмовать дальше, попутно обивая ноги об хантов)

Рдру пикни и не мучайся

Я не мучаюсь. С рдру тоже ареню, пока нет дцшника, но связка грип+фир отрабатывает каждый раз очень круто. Единственный минус, дц РМ вскрывает быстро очень.

Дц не стоит комбы грип-фир:) рдруид стоит примерно как 10 этих комб вместе взятых:)

Да найди мне такого друида)
Пока все наоборот, компа грип/фир стоит 10 рдру… кстати сами рдру такой канетели боятся, они стали вторым по счёту кормом после розовых :innocent:

Рдру на данный момент самый сильный хил в 2с с большим отрывом:) а вот кормом для тебя должны стать бм ханты, ибо они все поголовно овощи… только тсс, им не говори:)

Вот я им их легу затолкаю куда надо и тогда овощи, но до тех пор пока они диспелят мои 6 стаков язв - я негодую.

Ну пускай диспелят, что с того то? Долбишь хила, дотка на ханте, мана тикает. Под трапу в лос от ханта, повторять до победного:)

Я всё жду записей игр, но видимо, беттер лак некст тайм:)

Ты чаво, у меня прист такой шум устраивает, когда я на хилов сажусь :crazy_face: у нас в таргете только ршамы из хилов ну и друли на свиче)

Ну либо ты криво садишься, либо твой прист играет на бм ханте:)

Вообще не исключено. С тем что я криво сажусь.
На выходных надеюсь оформлю записи. Пока в командировке, ноут вегас не потянет )

Я уже сам думаю что-нибудь позаписывать для рыцарей смерти) дойдут руки - запишу:)

Лайков: 1

(Или не удержусь и сделаю монтаж на вара кекв)