Фрост маги

Добрый вечер! Объясните пожалуйста не очень умному игроку как играть за фрост мага. Ибо я перелазила все сайты, но дпс как и был 40к он так и есть 40к. Совсем управы нет. Спасибо!

во первых меняй пушку, хотябы на крафтовую 437, во вторых есть прекрасный сайт https://wowanalyzer.com , на нем можно залить лог и посмотреть какие делаешь основные ошибки, например он показывает что у тебя есть касты копья без заморозки и очень много простоя, на примере казары у тебя 30% времени ты просто ничего не кастовал, 50% проков Шквала ты просто пропустил, если кратко, то ты много кастуешь фростболтов, пропускаешь проки Шквала, кастуешь копья без проков и много бегаешь/смотришь по сторонам вместо того чтобы дамажить, не забывай что заморозка это твой дпс, ты ее пропускаешь сильно

посмотрел еще пару боссов, везде одно и тоже, много пропусков Шквала(флури), много движения, много кастов лансов без прока

Такая же проблема. Только что был в пати с фростом в 420 шмоте, но вкачанным в хасту. Он выдавал 60-70к на боссах. Что я делаю не так - непонятно. Логов нет. На манекене выходит 40к, рейдсим показывает 70к.

в талантах у вас какая-то мешанина, до следующей недели брать шип вообще не стоит, да и нужно уметь играть с ним, плюс нужно записать пару логов и смотреть проблемы, без них могу сказать только то, что если у фроста низкий дпс значит есть проблема с ротацией и использованием проков, ну и есть еще проблема у кастеров, что не так давно начали играть, в том что они много двигаются, прерывают касты, у меня на маге твинке 425 и то дпс в обычке около 80-90к в зависимости от босса

2 лайка

Фрост сейчас максимально простой в плане ротации, хз че там может быть сложного

Лайков: 1

ты поди нажми ланс в прыжке

со среды переработают спек, можешь пока что не заморачиваться. Если есть вопросы, обращайся.

смотреть гайды, повторять, учить, собирать статы

ну ты должен знать что над придерживатся правела шквала когда кастуеш сосульку реско над шквал отдавать чтоб был 100% крит ленс только по проках или в заморозку после шквала также шквал просто так не юзается только от сосульки или фрост болта а ротация довольно простая а ещё лазер используеш тогда когда он наберет достаточно стаков он сам засветится а так все

Спаси! за весь ключ, выдаю 100-150кк дамага, хотя должен 300…что не так, пожалуйста, доюры человек…шмот на уровне, почти топ

Лайков: 1