Фрост маг на рэндомной БГ-шечке

Когда играю хантом - всё замечательно. Локом прекрасно. Элемом тоже неплохо. Фростмагом я почти всегда позади по урону и убийствам, а впереди другие ханты, локи, элемы и много кто ещё (кроме магов), хотя я очень стараюсь и спек мне нравится.
Это мне надо ЕЩЁ больше стараться, или маг сейчас не очень силен?

О какой статистике вообще может идти речь на рандомах? А вобщем да, в вакууме аркан потенциально более жесткий в плане урона, но и более требователен к управлению.

Ну как “о какой?” В конце игры открывается окно с уроном, и там в первых рядах ханты, ДХ, ДК, локи, вары… никогда магов не видел. Но я тут, собственно, не за статистикой, а наоборот - чтобы какой-нибудь фрост маг написал “я всегда первый по урону и убийствам”, а я бы подсмотрел его таланты и расспросил, как он это делает. Или наоборот, чтобы дружный хор магов сказал “забей, фрост не дамажит”, и я бы удовлетворился приморозкой и овцеванием команды противника :–)

Как тут сказали мудро сказали ТС в одной из веток - вы играете в пвп, не имея ни малейшего представления о пвп. Вот тут эта фраза тоже весьма кстати.
На эти самые “в первых рядах” влияет столько факторов, что делать какие-либо выводы насчет конкретных утверждений “%класс_спек% не очень силен” может только очень недалекий человек.
И да, если вы ждете фразу “я всегда первый по урону и убийствам”, то вы ее ни от кого не увидите, таких людей просто не существует. Причины описаны абзацем выше.
И напоследок, если это вас успокоит, нередко я бываю в этих ваших “первых рядах”. Играя за любой класс. Причем из этих “нередко” иногда даже по двум столбикам сразу: дамаг и отхил (не за танкоспек, танкоспеком оно и понятно, что будет топ и в том и другом столбике). Вот и делайте выводы.

В первых рядах по отхилу за мага… Да, мне ещё работать и работать над этим.

Лайков: 1