Фрост маг

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто знает как сейчас в shadowlands найти этот облик посоха “Полярная ночь” нигде не могу найти информацию h ttp://wowcasual.info/wp-content/uploads/2016/07/Frost-Other-Elite-Magus-1.jpg -

Это облик за Башню магов.
В настоящий момент (и скорее - навсегда) он недоступен для получения.

p.s. Упрощайте жизнь тем, кто будет переходить по вашим ссылкам, пожалуйста. Не ставьте пробелы, а просто выделите ссылку и нажмите на кнопку </> на панели инструментов форума, чтобы получилось вот так. Тогда система пропустит ссылку без пробелов.

2 лайка

Это за башню магов, не получишь никогда.
Хотя как по мне у полярной ночи есть по круче облики, за хонор лвл которые, как у меня

2 лайка

Выписан из стильных эльфов.
“Величие магии” (за Башню) - лучшая внешка фроста и один из красивейших посохов игры в принципе. Пвпшный суррогат от изначального облика на его фоне смотрится комично (серьёзно, это словно третья ступень эволюции исходной внешки артефакта, дизайнеры даже не придумали новые формы для него, как сделали с другими классами).

Лайков: 1

Нет не лучшая, банально из - за анимации вращения этой дурацкой, сюда ещё накидываем невнятные цвета, из за чего становиться трудно подобрать сетик под посох, а трансмогать его банально от того, что его больше не получать… Ну такое

Под каждую внешку (и расцветку) разрабы засунули по сету в различные рейды Легиона. Дизайнерская составляющая в этом плане вышла на ура.
Вращающийся элемент придаёт палке объём, чего нет ни на одной другой внешке фроста, они все выглядят как транспарант а-ля Бессмертный полк, при этом стилистическое оформление (материал, форма, оттенки сияния) этой внешки выполнены на высшем уровне, чего нельзя сказать про «камень на палке», который из себя представляют 1) стандартная внешка; 2) внешка за кампанию оплота; 3) внешка за пвп.

Это за уровень престижа? Сейчас я так понимаю его тоже не получить? Ради такого можно было бы и а ПВП походить)
В легионе прям влюбился в него. Но, т.к тогда я был совсем уж казуалом, а ПВП и сейчас не хожу, он прошёл мимо меня.

Пвпшный облик доступен для получения, тебе нужно просто взять 10 уровень известности для разблокировки первой цветовой схемы, а дальше - набирать известность для открытия других вариантов окраски. В том патче как раз закончил с 80 уровнем - дали последний цвет.

2 лайка

Вот дали бафф фб, а толку нет. Никто не даёт его кастить, только с конусом на 600 проц получается, иногда, норм бурстануть. (пвп)

Эльф, ты пьян, иди домой.
Тут внешки обсуждают :slight_smile:

Какая последняя тема, туда и кинул))