Фрост универсален. Так как у него другая задача

Единственное, на что ноет мир, это на дпс льда. У анха выходит хороший урон за короткие сроки, а вот у фроста совсем другая фишка.

Фрост - самый стабильный в плане ресурсов. У него очень много способов их получения и экономии, в то время как потребителей неожиданно мало. Возможно, я слишком рано это сделал, но я сделаю сравнение с нашим чемпионом. Начнем с моего самого любимого: руны. С учетом талантов(у меня плохо со сленгом).

Потребители

Анхолик:
Вешальщик язв, разрывальщик, роза, мухи, вспышка, жнец, войско, некротик, поднятие мертвых…

Фрост:
Уничтожение, коса, зима… И что, все?

Сводка

Роза не считается, потому что безполезна, ветер под проком бесплатный, юзается только с ним.

Лед, как видите, победил без вариантов. А что касается созидательного?

Создатели

Анхолик:

Апок, гнойники, порча. Однако порча довольно часто вступает в игру.

Фрост:

Убийственная эффективность, горн, усиление оружия, истребление, даже синдра.

Фрост победил с удивительной разницей.

Конечно, этот список не обойдется без рп.

Потребители

Анхолик:
УС, лик, взрыв

Фрост:
Фрост страйк, УС, волна, синдра, взрыв

На этот раз фрост проиграл. Но если исключить таланты, то обе стороны остаются в ничье.
Хочу обсудить интересный момент. Вы говорите, что все основано на синдре, правильно? А что, если я сравню ее в пве с фрост страйком, и второй победит? Все потому, что удар кастуется на протяжении всей войны, в то время как синдра может неожиданно оборваться, и поэтому долго не использоваться. И если использовать в одном инсте только синдру, а в другом только удар, удар нанесет больше, потому что мы его, по факту, юзаем все время. Все. Если мы аккуратные, нам почти не нужно кастовать УС. По сравнению с покровом для столПа, синдра ничтожество.

Но это нисколько не касается пвп. Тут совсем другие правила, но отсувствие синдры еще важнее тут. В пвп нельзя юзать даже фрост стайк. Почему? Это самоубийство. Синдра тут тем более ошибка природы. Удар можно юзать только тогда, когда ты уверен в своем индикаторе. Это почему, вы спросите? Потому, что в пвп вы получаете большой урон все время, и легко отъехать, если вас никто не хилит. Почти всегда только УС. То же касается лика у анха. Его тоже лучше не юзать, но это можно делать чаще потому, что он для расстояний, когда вы получаете меньше дпс.

Создатели

Анхолик:

Прорыв язв. Лол

Фрост:

Горн, усиление оружия, затухание, озноб.

На этот раз все еще лучше у льда, чем у чумы.

У фроста не просто хорошая экономия. Он умеет полностью вложиться в свои абилки. Уничтожение тратит больше всех рун, так что функций много: оно усиляется и легой, и двуручкой, и достижением 52 лвл, и машиной, а машина на 58 лвл дает дамаг ото льда, который апается руной, а еще лега позволяет с некоторой вероятностью вернуть 2 руны, так еще и стаки руны вешает. Сам он апает столп и зиму, как и зима сама себя в самом начале, как тратящая руны. Фрост страйк апается руной. Ветер инеем и руной, а еще он вешает полезную болячку. Все это усиливается могучим столпом, который имеет кд в 1 мин, но может быть быстрее заюзан благодаря покрову(иди нахрен, синдрагоса), а еще есть очень хорошая пвп стрела, которая хорошо дамажит, и переходит на 9 ближайших наглых морд, так еще бесплатная и с маленьким кд. Даже мой любимый гусь может сделать очень больно. даже когда он бездействует, есть тал на волны холода, не просто когда ты проседаешь, а когда у тебя пол индикатора рун пустой.

Вывод: лед создан для того, чтоб давать один урон все время, а дает он, как для всего времени, очень много. Но есть минус: ему нужно атаковать все время, чтоб давать топ дпс, а вот чумному достаточно сразу все сдать, и впечатлить всю аудиторию вов(не шучу). Так что если вы в пвп с помощью столпа, зимы, стрелы и уничтожения нанесли очень много урона, то если кто-то спрячется, и выглянет опять, вы сможете повторить свой подвиг снова

Я надеюсь, вы согласны с большей частью написанного, и жду от вас фидбеков)

многабукв. Я на форум захожу чтобы на рог ОПшных поплакаться, а не тексты читать (

Лайков: 1

Nfr b j xtv htxm nj^)

Это очередной троллинг от него,ты ничего не потерял)

Лайков: 1

https://clips.twitch.tv/TangiblePeacefulEchidnaCclamChamp
:smile:

Категорически одобряю.

2 лайка

Ты пробовал читать? Обычно, не хочется сначала брать какую-то книжку в руки, но как начал, понимаешь, что она невероятно интересная!

твои посты половина людей не читает и другая половина читает через строчку/слово т.к. смысл почти не теряется

Лайков: 1

Сложно что-то увлеченно читать, когда это не какая-то интересная, хорошая история про приключения, а скучный пост о механиках класса. Я как раз засчет большого количества текста и инфы надеялся впечатлить профи, но видимо тут это делается не так)

ля-ля-ля жу-жу-жу я поймаю в попе вшу

4 лайка