Фрост через крит/хаст или бесконечный бурст

Поэкспериментировал я здесь… Одеваемся максимально в Крит/хаст, остальное мастери, берем ледяную бездну, вставляем перк «ледяной порыв» на кд с Критов в ветку и получаем очень интересный билд. Попробуйте, мне понравилось)

Билд-то интересный, сегодня тестил, правда, без леги, но она не роляет сильно. В солотаргет при ~205 гире дпс держался около 2.5к😃

Фросты и так гирят крит-хаст в пве и играют через ледяную бездну. Так в чем суть эксперимента?

Что то странное у вас. В 199 гире стабильно держу 3.5-3.8к дпса(солотаргет) в зависимости от проков ( по симкрафту 4к ровно дает). Статы 20/16/16/6 [крит/хаст/мастери/верса] - причем с таким распределением рейдбот даёт вес статов 0.96 / 0.97 / 0.95 / 0.94 [крит/хаст/мастери/верса] т.е. фактически делая упор на итмлвл вещи с приоритетом хаста/крит (что не удивительно). А вообще на айсивейнс же есть раздел про статы где все подробно описано, советую ознакомиться.

Просто мамкин экспериментатор )), на айсивейнс этот билд с беты стоит как топовый в солотаргет, тут можно было не экспериментировать. Кто мы такие, чтобы убивать в человеке здоровую тягу к личным открытиям )

Когда я создавал тему про гир Фроста в пве, форумные вундеркинды потерялись где-то… Видимо, домашки много задали