Фрост

Играбилен ли сейчас фрост спек?

Да 10101010

Сейчас все спеки играбельны

Дайте пожалуйста ссылки на ютуб на хорошего пве-фроста, желательно русского, но и английский пойдет :slight_smile:

Фросты намного уступают Фаерам.

а сам на фросте сидит) ну хорошо, и на фаермагов дайте, может пересяду пока не поздно)

блин, я в вентирах закачался, собирался в крит/хаст, ну как теперь пересаживаться то в фаера :frowning:

Ну ты наверняка не так далеко зашел и мог бы сменить ковенант,
НО
не делай этого, играй в ковене, котором нравится, забудь про фей, не вступай туда, не играй фмагом феей, не будь заодно с этими ничтожествами.
Крит/хаст и вентиры - фрост твой выбор, просто выключили рекаунт и чат, и наслаждайся игрой

4 лайка

Гелиадо посмотри. Мифики сейчас бегает, а так вообще он пвпшер, но любовь ко льду не даёт играть за фаера, поэтому имеет то, что имеем. 14 ключ закрывал на фросте

Без чата и рекаунта, играя как душа просит, человек будет удивлён посреди проходки данжа когда его выкинут в полной тишине…

Ну вы про какой ключ говорите?
Честно говоря в Фросте достаточно просто выдавать дамаг близкий к расчетному по симкрафту, а в пве с осколками он не такой уж донный, в соло да слабоват. К примеру я спекнулся в Фроста после перерыва почти месячного(т.к. из всех спеков Фрост менее всех чувствителен к ковенанту, который я менять не собираюсь), так вот в моём гире (199-200), в солотаргет манекен симкрафт даёт 4к, я даю 3.8к. По поводу ключей(аое) судить не могу - не был :(, группу не могу найти пока, но с осколками 235 я думаю, что не буду очень плохой выдавать дамаг, хотя, конечно, тем кто ходит виднее.

Ну это было немного иронично, конечно, и преувеличено :slight_smile:

Вчера закрыл фростом 8 эт. извилистых.
Мне фрост зашел. Впрочем я казуал, в ключи и рейды не хожу.))

Последнее видео которое смотрел у него 2 дня назад, это был 14 театр боли, где он фаером закрывает и с феями в ковене.