Фуривариор вар. Лега

Ну что, красивые мускулистые мущины-фури вары, делитесь - кто с чем бегает. Что стоит крафтить в первую очередь

Тут как бы гадать не надо, все есть на просторах интернета)

Соло таргет убийца, много целей короли

А есть разница ноги или плащ? Что-то смотрю все ноги крафтят, а я плащ сделал тк он по илвлу проседал сильно в тот момент.

Плащи с замка офигенный падают вроде

А хорошие ноги что, нигде не падают? :slight_smile:

Посмотри сколько статов дает плащ и сколько статов дают ноги одного и тогоже лвла

Лег плащ даёт столько же статов как и не лег, то же самое про штаны, если илвл одинаковый. Единственное что действительно важно это распределение статов на самой шмотке, на фиолетовых ногах может быть больше ненужного стата, а нужного мало.
Эх, видимо придётся крафтить ноги на следующей неделе.

Причем тут сравнение плаща с плащем ? Еще раз прочитай внимательно сообщение.

Я понял что ты пытаешься сказать, что на ногах будет больше нужных статов чем на плаще. С этим согласен.

При одном и том же илвл штаны шлем и тело имеют самые большие статы из всех шмоток … потому в эти слоты и крафтят леги ( так как они имеют больший илвл чем остальные шмотки - профитнее )

скрафтил плащ , ибо в рейде нет норм плаща . А вот ноги есть

Скрафтил ноги, потому что норм плащ падает с генералов, а у штанов с них же - статы такие себе. :slightly_smiling_face:

Если кто ещё не в курсе по взаимодействию топового для фури легендарного предмета с дебафом от самого удара «прорыв блокады», взятом в последнем тире талантов ( отслеживание этого момента оказывает влияние на ротацию при взятии в ласт тире таланта прорыв блокады) :

  1. если на цели уже висит дебаф «прорыв блокады» от удара с таланта, то сработавший от буйства эффект легендарного предмета увеличивает время действия уже висящего эффекта прорыв блокады на цели на 6 секунд. При этом все дальнейшие срабатывания эффекта легендарного предмета будут также увеличивать время действия этого эффекта также на 6 секунд. Главное, чтобы первое срабатывание дебафа с легендарки наложилось на уже существующий дебаф с удара.
  2. если на цели висит дебафф от эффекта с легендарки, то эффект от удара с таланта просто замещает его без стаканья времени действия дебафов.
  3. Эффекты от легендарки сами по себе также стакаются по времени, но
    Обидно, что эффект от удара, наложенный на эффект от легендарки, не стакается.
    Хотя я психологически больше люблю талант с уменьшением времени действия безрассудства. Хотя он явно сейчас не топ для соло цели— тем более, учитывая какую—никакую, а сиэнергию типовой легендарки с талантом прорыв блокады. Но очень хочется верить, что во втором рейдовом тире вар сможет относительно легко набрать 35 процентов Крита, безрассудство будет с последним проводником длиться 17 секунд и тогда вместе с легендарной на откат Безрассудства с Крита воин будет находиться под баффом безрассудства немногим менее 50% времени.

Стакаются же.
Побил манекен сразу после крафта леги - настакал 30с дебафа.
upd. потестил в рейде - стакается до сих пор.

Так то управление гневом в данный момент сильнее блокады и, по моему скромному, лучше синергирует с легендаркой. :slightly_smiling_face:

Офигеть я проверяльщик. По крутому дезинформировал всех. , рукалицо :(. Спасибо, поправил.

Хм, с учетом поправленного стаканья эффекта легендарного предмета и перебивания его эффектом от удара с таланта, действительно должно быть профитнее. Но почему-то в гайде от Archimtiros для соло цели рекомендуют именно прорыв блокады. Да и большинство большинство топ логов именно с этим талантом по соло цели.

Да, подскажите : у легендарки печатка истерзанных королей насколько ослаблен вызываемый ею вихрь клинков по сравнению с обычным?

Там эффекты по времени ослаблены

Прок вихря клинков идет из ветки армс , и длится дольше чем вариант в фури спеке .

Нет, в фури тоже вихрь прокает. Там меньше времени и тиков, чем стандартный вихрь. Я уже скрафтил и потестил.