Фурики

скажите я один заметил что фурики потеряли всю свою живучесть их насилуют как хотят и роги и маги сносят за раз стан у рог один 4 сек другой 4 сек а обезоруживание 7сек дезоринтация не МНОГОЛИ ли госопода разрабы им контроля вы дали?ФУРИКА ПРОСТО СТЕРАЮ ЗА ФАИТ А УРОНА ОН НЕ НАНОСИТ МНОГО

Спекнись в армса

Спекнись в шпота

а ты на хантов прыгай и будешь их за стан выносить

Очень нравится играть за фурика. Но полностью согласен - даже мобы бьют жестко лицо. Спекнулся в армса - совсем другое дело. Но играть охота за фурика…

Лайков: 1

что за бред, танчатся любые элитки в фурике

Может лвл у меня низкий или играю не так - но мамонта на равнинах очень тяжело завалить. В армсе как-то живучее.

Армсы живут ещё хуже. У них только ритейл. Конечно, неплохо, но тебя не бьют 8 (или сколько там?) секунд и всё. Причём, спеллы не контрит.
А [неистовое восстановление] позволяет отхилиться на фулл даже под фокусом за время действия.
Другое дело, что армсы бьют больнее, бурста у них – моё увожение…

П.С.
С чего горит, так это 15% дамаг редьюса у деф стойки вместо 20%. Вот вс**лись им эти 5%? Ну хотите прота понерфить – не режьте общую для всех защитную абилку!

Безудержное?

Лайков: 1

У них игнор пейн, армс перебивает фуризавра в нулину

Кто бы дал. Оно уходит обычно как сейв в стане. А если нет, то:
Если тебя просадили визарды, значит тебя кайтят и ты не бьешь
Если тебя просадил рога и ты отдал это не в кидни в смокбомбе, он даст туда дизарм.
Плюс у армсов больше свободных пвп талантов

Лайков: 1

Цитата У них игнор пейн, армс перебивает фуризавра в нулину

Кстати, да. Теперь же ип есть, точно. Но про “в нулину” ты сильно перегнул.+ Он много рейджи кушает.

Кто бы дал. Оно уходит обычно как сейв в стане

Уходит. Но там 11 секунд. За оставшееся время лично я успеваю отхилиться. Есть же сыр в виде проков усиленной кровожадности от буйства. Соль в том, что у них независимый КД, и ты можешь заюзать усиленную кровожадность, и сразу за ней обычную. :slight_smile:
Только тссс… А то вдруг буранчики решат, что ОП.

Если кайтят – неприятно. Но это если только рдд. Если есть хотя бы один милик, или пет – переключаешься и жрёшь его, тебе в этот момент не урон надо наносить, а отжираться.

Если он отдаст дизарм (который тоже, не забываем, 6 секунд, а не 11) – значит, он не отдал/не отдаст его в мой бурст. Я выживу и хороните долбодятла. :slight_smile:
А я выживу, потому что есть ещё [командирский крик], [горестная невосприимчивость], [Дар На’ару], и, возможно, [Верная победа]. Это 89% отхила без победы и 130% с победой.

Про ПвП таланты – тру, ноу дискас. Хотя сейчас можно энрейдж до 7 секунд разогнать и это уже позволяет забить на обновление его через [Raging blow]. +1 талант.

в ключах за армса меньше урона получаю с помощью игнор пейна, но за фурика могу в любой ситуации раз в 2-3 мин поднять фулл столб аля ЛОХ пала с таймингом 8 сек.
Если не ловить лишний урон, то воин вполне себе живучий класс.