Фурики

Добрый день!подскажите гайд на фури в пвп искал, искал ничего дельного не нашел. Кто шарит,подскажите какие трини фармить и какой кап характеристик собирать на что упор делать?Благодарю за внимание.

https://ru.wowhead.com/fury-warrior-pvp-guide

Спасибо огромное!

Ни в одном актуальном гайде не видел, чтобы говорили/писали о том, что нужно выставить на панель таунт.
Следовательно, ценность этим гайдам - медный грош

Лайков: 1

Ну да таунт нужен, когда не можешь дойти до инвизера, а у нас есть только бросок и таунт чтобы не дать зайти в инвиз) видел как хпал таунтил пета ханта перед трапой, но для нас наверно не актуально.

Я кст таунчу рдру по фокусу, чтобы не давать в стелс зайти да и вообще)

Удоли. Эти фичи отделают нормальных варов от внезапно прокнувших фотмрерольщиков!!

Больше половины игроков имеющих данную абилку не знают, как её можно применять в пвп) Это меня веселит))

А по сабжу, имхо, считаю что гайды это удел слабых. Тех, кто не хочет учиться и совершенствоваться. Такие обычно отсеиваются спустя 4-5 недель.

Мне лично нужны гайды на классы, где говорятся какие приоритеты статов и азеритки собирать надо. Самому тяжело это всё тестить.

Это немного другое. Я имел ввиду именно гайды о том какие брать талы и что нажимать.
Я тупо хейчу такой гарбадж в инетах.

2 лайка

А можно поподробнее?? В чем прикол таунта в ПВП и как он мешает рогам зайти в инвиз?

в инвиз нельзя в режиме боя уйти, а таунт его вешает

Спасибо, но у рог же ванишь есть и они могут уходить в инвиз и в бою. Также у таунта есть рейндж, и роги прежде чем выйти из боя отбегают подальше…Или в Бфа все поменялось?

да нет, все так
но ваниш это все же кд
еще можно петов с напарника снимать
наверняка еще что-то, но это первое в голову идет