Фурик арена

Товарищи ,подскажите пожалуйста как фури вар чувствует себя на арене в двойке на данный момент ? Как лучше его максить верса скорость или верса Крит ? И какую порчу ставить обязательно … может у кого есть полезное видео или гайда ?Планирую играть в 2 ДД с ретри палом или в 2 ДД с дц пристом , есть ли смысл а таких сетапах? Спасибо за ответы !

напарник хил и армс спек для тебя какая-то шутка,да?

Ну-у-у… Вообще ты отчасти прав, но познание спеков у тебя на уровне медузки.

2 лайка

Что значит в 2 дд с дц пристом? Дц это вообще-то танк, а не дд

Мне кажется ты вообще не шаришь

Да, ты определенно шаришь больше меня в этой игре. Хорошо.

Соберай 20% хасты остальное в версу-крит
Порчу бери 3х гашинг и 4х версу на 12%,хотя хз что с гашингом будет дальше, пока так топ.
2с с хпалом лучше. Сам играю в этом сетапе) в прошлом сезоне взял 2500+ в этом играл на 2350тре

Лайков: 1

Спасибо огромное за ответ ,ну интересует пока хоть 1800 … увы хпала не будет ,только если рпал или ДЦ Прист )

ну ты ещё и не одет
тогда те лучше в дабл дд играть до 1800, потом оденешься и с хилами будешь играть. Дц это худший вариант для вара) хотя до 1800 вообще пофиг кто будет играть с тобой :slightly_smiling_face:

Ох ,вкачале персов за 120 шадоу и походу не угадали с сетапом :grin:
Но увы ретрика я спенуть в хила врят ли смогу )

Зато ретрика можно спекнуть в прот пала который с фуриком играет неплохо. Но тогда фурику нужно много версы чтобы выживать. Я где то видел сетап такой на 2500+ играет. Прот пал при норм руках хилит как хпал и дамажит и кик есть. Короче попробовать стоит точно.

Почему с ретриком не стоит - враги будут просто в ретрика играть. Ретрик сам нуждается в неком обслуживании, а тут он будет предоставлен сам себе. Но все меняют коррапты - я думаю если ретрика забить в фулл версу то можно и с ним играть.

Очень интересный совет, спасибо . Думаю можно попробовать . Сложно думаю будет только против хилов играть ,в 2 ДД мв можем разом влиться а тут от проста врят ли большая помощь будет