Фурик в ШЛ

Короче смотрел много видосов - изменения варов. Армсам много чего апнули - и дамаг с колосса и кровоточку талант и черепа (которые в 1 тире щас) апнули. Сказка у них просто намечается - дали фуриковское замедло (которое супер), а фурикам дали подрезать сухожилия - которое чуть лучше дерьма.
Рекла осталась на уровне дна - но ей добавили 2сек длительности - типо с гкд не снимем, но вот вам 2 сек.

Но самое страшное - это лютый нерф кровожадности с 5% на 3%. Фишка фурика в огромном селф хиле - теперь ее просто удалили. 3% не дадут тех бустов которые он имеет сейчас.

Армсам снизили КД на бой насмерть с 3 мин на 2 мин - тем самым уничтожив одно из немногих преимуществ фурика - это 2 мин деф кулдаун.

Лютый нерф замедла - теперь он 30сек кд но типо не стоит раги. Теперь нельзя будет по кд держать в замедле фуриком. А это была его одна из немногих фишек.
Разъяренный берсерк - его немножко апнули.

Остальные крутые плюшки типо рефлекта в спелл буке и т.д. теперь доступны всем спекам воина.

Короче вывод какой - играть на арене фурик не будет - вообще.
Армс и сейчас на голову выше - а изменения ШЛ просто делают этот разрыв нереальным.

Т.к. армса я просто люто ненавижу (и есть за что - привет простои) - то придется забыть о варе в ШЛ - в проте же на арену не пойду.

Делитесь мнением по этому вопросу - может я что то неправильно понял - но мне хотелось бы чтоб в ШЛ в ПВП играли оба спека на примерно одинаковом уровне. Пусть армс играет в своих сетапах, а фурик в своих.

Вообще поидее должны были дать фурику - мортал. Конечно без заточки. Просто мортал. Но дали бесполезный слэм. Так бы хотябы он резал хил не так круто как армс - но это было бы. Не знаю кто балансит все это - но фурик сейчас выглядит мертвым.

2 лайка

Близы могут и подкрутить цифры фурику и его будут брать на арену за счет бурстового урона(в теории)
Но по альфе сложно что либо судить,надо ждать релиза.

2% нерф кровожадности это вообще фигня я бы даже его не заметил.
Печально только что аое замедло сделали в кд 30сек, это по моему самая главная фишка была фурика. И ещё не понятный слэм какой то добавили, крч бред пока. Надеюсь что они пока ещё не до конца всё реализовали и будут изменения.

З Ы
Мне вообще фурик понравился из-за бесконечных спринтов и аое замедла

Очень опасаюсь того, что из фурика окончательно сделают онли пве спек…

Лайков: 1

Давно пора фуриков нерфить, в дуэлях сейчас одна из самых неубиваемых машин на уровне дх и ретрика из-за хорошего кайта, отсутствия замедления и сверхотхила.

Только кроме этого у него ничего больше нет - его фишка это самоотхил и замедло. У него нет полноценной экзекут фазы как у армса. БШ у него минуту аж и в талантах. И вообще спек очень тяжело играется на арене - это тупо тунеллер - он никого в соло убить не сможет.
Вот вы про ДХ все говорите - да нерф там нужен, но есть кандидат который на нерф напрашивается в первую очередь и это рога. Грамотный рога уничтожает любых других оппонентов на арене даже равных по скиллу. Сейчас рога дает тебе столько возможностей сколько ни один другой спек не может.

А насчет нерфа фурика - ему не нерф нужен, а переработка класса. У него должен быть нормальный билд под арену с нормальными бурстами - т.к. рекла это жалкое подобие бурста - занимает гкд и существенного увеличения урона не наблюдается в сравнении с тем же армсом - колосс дал и пошел разваливать.
Тот же ПВП талант на стаки урона - полностью юзлессная фигня - чтобы он играбельным был его нужно снять с гкд. А лучше переработать и сделать его бурстом - нажал и сразу +50% и -50% на допустим 10 сек и имеет кд 3 минуты. Вот это будет интересно. Если ситуация никак не поменяется фурик будет на дне - черт с этим ПВЕ, я в ульдире мейнил фурика и нормально убивал боссов. Но вот ПВП нерфов таких не прощает - близы этой обновой сделали так что фурик вообще играть не будет ни в каких сетапах.

Отличная идея (нет) нерфить спек из-за дуэлей, которые вообще в этой игре никакой роли не играют.

Фурик пве
Армс пвп
Прот пве

Так у многих классов есть разграничение на чисто пве и пвп спеки. И это нормально.

Нерф кровожадности был неминуем. Фурика один на один чрезвычайно сложно убить, у него дичайший самоотхил. Слишком имбалансная штука

Согласна. Несмотря на то, что играю фури варом, считаю, что такой дикий самоотхил можно и нужно понерфить. С другой стороны, неплохо было бы дать взамен что-то стоящее для пвп. Иначе фурик навсегда останется только пве-спеком, что грустно.

Лайков: 1

Только у него кроме этой кровожадности ничего нет - там вся механика завязана на ней. Ну пусть дадут полноценный бурст тогда. Они же по сути ничего не дали. Слэм дали бесполезный. Короче обидно. Сейчас эта кровожадность и как вы говорить дикий самоотхил помогает ему тока в вПВП - больше он нигде не играет нормально. А тот же ДХ играет везде - на арене, РБГ и ВПВП и везде он ТОП и у него самоотхил получше и помимо самоотхила есть тонна сейвов и лютый демедж. Поэтому нерф отхила фурика = убить спек окончательно т.к. в отличии от дх у него кроме этого самоотхила вообще ничего нет.

Лайков: 1

Еще никого в этой игре не нерфили из-за невозможности убить 1 на 1.

ну да, в ниалоте же одни фури в логах

Тоже считаю это Неуважением к армсам :rage: