Фурик или Армс

Привет, У меня проблема фурик или армс. Я хочу играть за того и того но встает вопрос в цифрах! Можете мне помочь. Прикрепил два видео там я бью манекен что наверно будет не очень хорошим показателем урона но все же там и показаны мои предметы
https://youtu.be/kVdfWzWdG3Q - армс
Вот видео с фурика https://youtu.be/dbvlJiSQBLw
может быть поставить гитику 460 место пушки 462 184 крита +камень 50 крита
По моим активностям я чет хожу в рейды чет в ключи немного пвп но пвп другое дело и вообще другие вещи так речь о пве идет

С гитику 3.15 миллионов и это 45.3 К в Детаилс !
Не могу скрин приложить ((

Тебя действительно за месяц до препатча беспокоит твой урон в бфа?
Может на бете поиграешь или хотя-бы на ПТРе?

В пве сейчас нормальный урон будет только если у тебя:
В Армсе не меньше 80% скорости.
В Фурике не меньше 60%+ крита и +12% доп крит. урона.

Если этих показателей нет - забудь про урон.

4 лайка

Как-то категоричненько.
У меня твинк армс, из корапчи только сумеречка на пушке с Нзота, хасты 30 с копейкой и как-то в том же героике чувствую себя нормально с позициями в первой четверке. Да, не мифик и в целом тухло, но твинк на то и твинк. По сравнению с другими героик-рейдерами урон есть. Человеку ведь не кромку делать на варе, а просто интересно что да как.

ТС, если по сабжу, то бери армса. Он проще в одевании и исполнении ротации (ну, по-крайней мере лично мне выбить одну пуху и жать две кнопки по откату проще).

Доброй ночи , если у Вас будет желание , то напишите мне в эту среду около 20-00 , думаю я смогу Вам помочь разобраться в фури спеке и в армс спеке вара, Сервер Гордунни , альянс , Кнэйт.

Лайков: 1

Ты можешь чувствовать себя нормально на фоне таких же ребят без коррапта и дамага.

Зачем этим вообще заниматься за 3 недели до препатча?

Ну так я о том же.

А что, если до препатча месяц, то нужно залезть под камень и лежать не шевелиться?

Если у человека вот прям вчера появилось желание закрыть мифик нзота, то без “помогаторов” он ничего не осилит. А “помогаторам” гир не важен. Делайте вывод.

Так для себя человек не может что-то делать? Закрыть что-то, что ему нужно на данном этапе?
Я вот своему твину вчера наконец выбил Гетикку. Зачем? Не знаю, никакого буста он мне в пве не дал, наоборот - дпс упал. Но мне его хотелось. Это же игра, в конце-концов, каждый преследует свои мотивы.

У армса отхила нет, если в вармоде играешь, то ни один ордынец не пройдёт мимо, чтобы не загасить тебя. Так же отсутствие отхила значительно усложняет прохождение солоконтента. Имхо фуривар практичнее. И вообще, если нравятся брутальные дворфы с двуручкой, то присмотрись к АДК.

Через 2 недели всё, что имеется на данный момент в игре станет не нужно.
Вы как дети, сами не знаете что вам нужно. Вроде очевидные вещи объясняю.

Единственное “полезное” что сейчас можно делать - качать альтов и гриндить ачивы. Шмот и сущности превратятся в тыкву

Это очевидно, как ты сам и сказал. Только вот беда: человек играет сейчас, и ему сейчас хочется заняться не тем, на что указал ты, а тем, что ему кажется нужным. Не хочет он вот две недели сидеть крабить ачивы, хочет побегать по ключам/рейдам. Это не запрещено ни законом, ни здравым смыслом, ибо повторюсь: сидеть на попе ровно что ли в ином случае?
Ну допустим, что большинство уже сидит, ибо играло не с конца аддона и всякие ачивки/твинки/шмотки уже есть давно и от игры тошнит.
В любом случае, опять форумное проклятие включилось, и мы сильно ушли от темы.

Лайков: 1

Эт ему кажется. На деле это бесполезная трата времени.

А так, что я могу сказать, не в то время он в игру пришел. ггвп.

Без коррапта и прочей лабуды фурик одевается проще и даёт больше дпса если говорить о ключах. Есть время упороться к проку хасты корапптовой, и шмот хаст мастери, тогда армс комфортней, во всех пве аспектах. Байки про 30 хасты и сумеречку и топ 4 в Гере попахивает го вной, либо совсем рейд ногами играет) минимальный порог вхождения в армсе, чтобы давать Овер около 80-85 за ключ это 60 хасты и анбаф с разгоном до 100 и мастери алясофткап 380. Только правильно тебе говорят, загоняться сейчас, за всем этим того не стоит, только если это не твой мейн персонаж.

Лайков: 1

Я думаю что не важно , когда начинать изучать класс , хоть до начала аддона хоть после , главное начать и в будущем будет намного проще , по крайней мере нажимать кнопки и не смотреть на клавиатуру))

3 лайка

Не будет, все поменяется

Не сильно поменяется, ибо абилки в целом не меняются. Мы как бы в третий легион играть будем, и шл почти полностью для фури с армсом выглядит как бфа (только без азериток и статов). Уж на фурике кнопки жмутся точно те же, у армса почти тоже самое, только экзекут ротация меняется чуток.

3 лайка

Всмысли “ротация”?
Т.е., там как-то паумнаму нужно жать кнопки, а не тупо спамить экзекут?

Блиды не вешаются с экезкута больше, а на них завязано мастери
Теперь надо раз в 10 сек бить мортал в экзекут фазу

Лайков: 1

А, ты про ШЛ.
Я думал про сейчас.

Нет, речь шла о шл