Фурик

Стало больше дпс после апа нашего любимого класса?

Лайков: 1

Стало. На 5%.

Лайков: 1

Одноручки или двуручки в пвп?

двуручки(10 символов)

это просто убожество,я всякое переживал на фурике но это просто дно из дна,очень обидно за свой любимый класс,сегодня психанул удалил вов,запросил возврат за подписку,буду ждать патча где фури бьет

11 лайков

Понимаю тебя

тебе за класс или спек обидно?

Скорее всего спек

Друг, у тебя пушка с ловкостью, тут не в спеке проблема. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Это баг отображения, с силой у него :slight_smile:

Пока что ничего особо критичного в фурике не вижу. Одеваюсь, бью наравне со всеми плюс минус. Соберу скорости побольше, трини нужные, легу под рейд и ключи - тогда поглядим.
А пока все ходят в мусоре с нулей и только начинают одеваться рано делать выводы.

Меня тоже все устраивает, да я конечно катаюсь лицом по клаве, но дпс у меня всегда в топе)

Меня суднук улыбнул, 216 одноруч, 210шлем, и 200 двуруч… Выбор из выборов)(Это на фурике) Походу сундук к спеку не привязан, или намекают что одноручки норм…

Наверное не возврат, а приостановку времени? Я бы тоже запросил, ноя такое уже делал в связи откладыванием времени выхода шадовлендс. Второй раз наверное не приостановят (

На бете писали, что воин был самый популярный класс. Видно поэтому, они сделали все, что бы он стал самым непопулярным.
Прибавка 5% это просто издевательство. Там ведь реально не 5% а 4% максимум баф общего урона, автоатаку атаку то ведь никто не бафал, я правильно понимаю?
А тех же хантов с просто чудовищным соло и аое уроном понерфили аж 5% две абилки. Ну что тут скажешь…

А что плохого в одноручках?)

Не хочешь одноручки - ставь перед открытием лут на армса! :wink:

Спасибо за совет. Поставлю добычу на Спек Армс. Соответственно, одноручка предлагаться не должна по идее.

То что две двуручки это круто и тру, по викингски, а две одноручных зубочистки это. … Как курить невзатяг. И пить не водку.

Теперь не должна, но может, ибо теперь фурикам вернули возможность носить одноручки.
Беда одноручки в том, что их надо обязательно две, чтобы заработал пассивный талант.

Нет, с ловкостью, мне падала эта боешка. :slightly_smiling_face:

С лутом на армса не может, вообще никак.