Фурипрот гир

Привет друзья. Решил респекнуться в фурипрота ибо дип прот уже давно не актуален не актуален и выше оффтанка тебя не назначат на нем. Подскажите хороший гир на него из ЗГ, МК, БВЛ. Что вообще надо на него одевать

Лови:
ht tps://docs.google.com/spreadsheets/d/1YXJpasqqodeq9B4jeUZDP9khFQf5QocyMby6moydJWk/htmlview#

Трит графу смотри.

Есть ли смысл упарываться в фулл Трит шмот? Или нужен баланс?

Балансировать нужно конечно. Софт кап хита обязательно. А дальше уже смотри по табличкам и того что у тебя есть. Я когда оффтанчу накидываю три куска Т2 и башку в ваэля. В хите не падают и хп под бафами 7к

Есть т2 (ноги, боты, наручи, шлем, чест) пригодится?

Ну это же зависит от того что у тебя ещё есть.
Я ношу чест, руки, и наручи, шапку с ваэля. Ноги у меня с хакара, боты с хрома. 6% хита при этом есть.
В факе по ссылке идеальный сетап. На практике приходится миксовать.

Понял принял

На банку нужно просто взять фулхита ни трогая протошмот вот и истиный танк царь , а то навесят трита наотжимая у миликов шмотья , а потом орут дайте мне три хила и всеравно падают.

Добрый день. Я сейчас в аналогичной ситуации. Почти год играл танком в диппроте, МТ. В целом собрал приличный гир и на дпс трит. На этой неделе респекнулся в фури-прот. Сгонял ак20, зг, МК. Впечатления: для танкинга одной цели под Ворлд баффами супер. Без ворлд баффов в ак20 мишка переагривал меня. Танкинг паков очень тяжел (в дип проте проще танковать паки, шилд слэм стоит меньше раги+ используешь стан). В целом для комфортной игры для себя без задрачивания ворлд баффами я предпочту остаться в дип проте. По шмоту кстати у меня особо ничем не отличается гир дип прота от фури-прота (разница только в щите и оффхенде). Стараюсь соблюдать баланс: хит 6%. На Твинов одеваю макс стамина гир

Лайков: 1

Парные пушки на +6 к навыку владения мечом с зульгуруба, шмот протовский руки ток перчатки на +7, все остальное на хит и бьешь в фурипроте под двух минутным эликсиром каменного щита.
Аддоном переодеваешь хакари на маладат и щит, и у ты дип с фул хитом.
Вообщем получается и дип который не промахивается, и резко фури прот там где надо набрать космическое агро главное чтоб был вагон зелий на рейд чтоб компенсировать снятый щит, да и в пвп считай похоронишь любого, идеальный красавчик одним словом.

Интересно, чем этот пве мутант будет всех хоронить… Тритом и таунтом?

Лайков: 1

Без вариантов похоронит)) четко меняя дэфан стеич на комбат twitch.tv/videos/742778095

Фурипрот забитый в хит, носящий эйджмастерсы вместе с парными клинками хаккари и нагибающий всех в пвп… Спасибо, Давно так не смеялся)

Че за бред вырванный из контекста про хит, я понимаю что ты из клуба обиженных и униженных мною, но нельзя же настолько всё перековеркать и притянуть за уши… =)))

Дипрот самый стойкий к ударам вариант в игре… жмякнет макрос с переодеванием, нанесет при этом мощный урон несовместимый с жизнью за секунду и опять вернется в дипрот, по типу более заметной механике макроса рог которые всюду выныривают бьют и сливаются обратно в инвиз.

Кулл стори про неиграбельный в пвп спек. В пвп варом ты не шаришь и не позорился бы лучше.

Блин слышать оскорбления что я не шарю от чувака которого весь сервер считает отбитым на всю голову не шаряшем в игре токсиком, блин ну реально это смешно =)) иди лесом…

Это не оскорбление, просто ты реально не шаришь. И с каких пор твои 4 мультибокс варлока это весь сервер?) Давай так: если ты найдешь фурипрот или дип прот вара, который выиграет у меня в дуэли бо3, то я дам тебе 500г. Если нет, то ты даешь мне 250г и сливаешься с форума со своим “гениальным” пониманием игры.

Это как? С ограничениями какимито?

Это до двух побед. Ограничения пофиг какие. Можно по правилам сдл на пример.

Я поищу, значит ни каких ограничений?, а то вдруг граната в лоб прилетит, а ты заплачешь потом…