Фури вар в 9.1

Как всегда всё закончилось казнью…)

4 лайка

Так финальный удар то мой :smiley:
А нагибатор наверное уже 3к рейтинга берет, со своим то опытом в 2 месяца игры

Лайков: 1

В пвп огнище имхо. С чарджа по 8-10к вылетает критом.
Спс за новые символы

и так.
стоит ли делать новую легу вентирскую под ключи + рейд или лучше сделать печатку королей отдельно для ключей?
просто не особо хочется затрачивать столько пепла душ на несколько лег

В ключах печатка королей однозначно. В рейдах новая лега. Но не на всех боссах. На 2 ластах снова печтка королей. Вариантов нет, все равно нужны эти две леги.
А вообще, нас опять немного надули. Эта новая многообещающая ковенантская лега, которую еще и пофиксить хотели, много где в рейде в большом пролете из-за дизайна сражений. В итоге рулит апнутый армс с легой подготовительный удар. которой пофиг на постоянное висение на боссе.
Хотя в любом случае, фурика подтянули, и можно давать им хороший дпс и в соло цель. В общем, дном в любом случае фури не будет. Но и ОП не стал.

Лайков: 1

Чё как, есть профит от понижения крита и апа скорости на арене?

Если интересно насчёт урона, то тут всё просто, урон фури заточен под небольшие паки. Для Фаст проноса больших паков, он проигрывает примерно половине дд спеков. А если вы пулите небольшие паки, то на 5 целях он наказывает почти всех, ну с феями естественно.

Сейчас 2100тр и 2300ммр , а ты так и сидишь на 1800?

Лол, замутили за бред какой-то.
Да, я почти не играю щас, твинка одеваю
Да и без постоянного напарника не очень удобно.
То найдешь рукастого хила, который чуть ли не соло выигрывает драку, то овощ, который руты не диспелит, стоит на центре арены и триню отдаёт в замедление -_-
Как вообще кирия с критами и новой легой? А то я фейкой играю, а твинк как раз Кирия, интересно чего ждать.

Я одел в 19% крита (23% если с триней прожимной)
и 5.55% хасты , под копьем вылетает по 20-30к экзекут

Лайков: 1

Господа хорошие, поясните мне пожалуйста, на сколько сильно просаживается дпс с одноручками на фурике, по отношению к двуручкам, а то твину упала одноручка 52, и симятся дуалы лучше…?

Привет!
Лучше посимить, так тебе точно никто не скажет
В прошлом патче в минмакс гире разница была 6-8 процентов, если не ошибаюсь

понял принял

Другие леги, кроме кирийской, юзабельны? Или весь сок именно в 25% дополнительного дамага во время копья?

есть смысл переезжать из фей в кирии? в плане пве (в пвп то понятно)
кто-то тестил последний талант медиума у кирий на откат копья? сильно ли он бустит его, какое кд?

Глянул топ по рио среди варов, как правило кто бегает ключи в армсе - сели на кирий,а фурики в феях.
Про кд на копье там же написано на самом таланте, если заряжать в паки то 40 сек кд = под каждый колосс.

З.Ы. в варовском дискорде челики скидывали скрины детейлса, копьё на первом месте по оверолу за данж с кирийской легой. Осюда вывод,что бустит неплохо)
Играть судя по всему нужно будет только с новой легой, по симкрафту кирия с легой на копьё симится чуток лучше феи,а вот с печаткой королей наоборот хуже.

сложно.
пока посмотрю, подожду, останусь в феях фуриком, а там видно будет.
за ответ спасибо огромное