Фури вар в 9.1

Всем: “Выход из тела” братья мои. До меня дошёл слушок, что в 9.1 фури вары будут самыми мощными миликами, хотелось бы узнать правдивы ли слухи, а также ваше мнение и ссылочки на ресурсы, где это можно почитать.

Не знаю откуда инфа, но на данный момент фури вары феечки действительно хорошо себя чувствуют в плане урона, а так как статов станет больше, скорости и мастери можно будет набрать под 40%, то и играть на них станет ещё лучше. А из-за нового ПвП таланта они ещё и на арене будут иногда попадаться.
К тому же с ротацией фуриков они и не напряжные, в отличии от тех же рог, где нужно следить за всякими мелочами.
Но что касается общего урона, думаю, что монки как были разрывателями паков в М+, так и остануться, уже после них роги с варами и ДК, дальше пал с ДХ и котик в конце, ИМХО

Начнем с того, что сами по себе милики не могут быть лучше рдд. В кеях почти нет утилити, в отличии от условного оутлав/дх. При этом оверолл один из самых лучших (если не лучший у мдд). Соло таргет печальный, вне безрассудства до экзекьют фазы ротация страдает. Однако на боях, где нужно кливать, фури неплох. С ростом стат + новым оружием с предласта фурик солидный выбор, если не хочешь пушить 25 + кеи и закрыть фулл мифик рейд (хотя я не видел боссфайты еще, мб фурик и норм). Ротация простая, быстрая, удобная

Лайков: 1

в пве скорее всего да
а в пвп юзлес , его будет ваншотать любой рога за чипшот , а если не убьёт то дизарм и погибай.
там рогам дали еще дизарм и мортал на -25 хила

Армс считается живучим из-за деффф стойки, но у фурика есть талант на -10% урона в иступлении, где он находится 70% времени, так что с ростом стартов у него ХП будет как у локов + ещё минус урон по нему. Не сказал бы, что он прям никудышным на арене будет

Цитата там рогам дали еще дизарм и мортал на -25 хила

о да рога же ни разу не самый овертюн класс на арене давайте еще грязи им дадим :grinning:

3 лайка

За ключи не скажу,в принципе умелый фури вар ( это не я:) и так хорош в них сейчас по дамагу.
В соло же цель фури вар может и станет также хорош за счёт новой ковенантской леги вентиров. Сейчас у него по соло цели провал. Но проблема в том, что есть большие подозрения в том, что что хорош он будет только при уроне по манекену. Дизайн же многих сражений в новом рейде, подозреваю, может сделать из этой леги тыкву, а не карету :frowning:
Посмотрим.

меня на 2100ммр разбойник убивает за 2 чипшота если у меня нет трини - при этом я стою в деф стойке на -20
Наверное -10 фурике сильно помогут смех

я вообще в своем 220 гире ходил пве в армсе , и дпс был на уровне челов с 1800-2к рио (я с ними ходил , имбо мой нап 2с , с 2к рио бегает , я истественно с 0рио , ибо пве не играл , 2 месяца ток на оффе или 3) , потому что впадлу спекатся…
там кста в 9.1 армс вару в пве урон аппают , советую присмотрется.
закрыл пару где-то 3-15 ключа , 1-16 , и пару 14. без опыта пве, уроном остался доволен , при том что я фул пвп

Зато фурику в пвп дадут минус 60% хила по цели, гыгы

в бфа ещё писал им про мортал чтобы дали фурику, теперь хоть можно арену играть нормально и хилов убивать

Угу. И очень может быть что рулить будет вообще армс.

Так не надо покупать акк с 2100 арены, и не будут убивать)
Адекватные люди умеют простив рог на варах играть. Если любой бой против роги у тебя заканчивается смертью, то тебе явно не хватает практики)

Минус 40% уже, 5% понижения за каждый удар буйства, стак до 8 раз

Лайков: 1

щас бы покупать акк ВОВ
16к ачив челик играет на 1800 и что то пишет мне за арену , я за 2 месяца игры на оффе апнул больше чем ты на 11 лет жизни

  1. Ты не знаешь, чего я достиг за 11 лет жизни(почему именно 11 лет, лол), нагибатор
  2. Если ПвП для меня не в приоритете, зачем мне потеть на 2100+? Я занимаюсь в игре всем по немногу, у меня нет желания гореть с арен на глада или пушить 20 ключи для интереса
  3. Щас бы оценивать кого-то по ачивам. Окей, тогда ты 6к ачив мусор, и шо дальше?
    Возьми на хил монахе 2100, я тебе похлопаю, а ты мне про однокнопочного армса ерепенишься :boom:
2 лайка

мне даже читать полностью впадлу тебя , если ты не играешь пвп - закрой рот и не пиши мне , СПС.

Тебе не впадлу читать, просто шмоток с интеллектом не сролил, вот и не получается)
Рот закрывать окружению своему будешь, воен интернетный :smiley:
Агро своё сбавь немного, а то пока я твоё имя на каждом шагу не встречаю, ты мышка серая просто, а не элита ПвП реалий :smiley:

3 лайка

Ой, мистер сильный ПвП мастер, а где ваши 2100? А где хоть одна 226 ПвП шмотка? Шото я ничего, кроме вара, который одет как мой и с рейтингом ниже моего, не вижу.
А вы точно такой сильный, как рассказывали, мистер воин?
А можно тогда пару уроков?
Понаприходят с пираток своих и рассказывают, какие они профессионалы
А на деле просто консерва крикливая, пытается что-то кому-то доказывать и апеллирует своими ДОСТИЖЕНИЯМИ

3 лайка

Балабол слился, большего ты показать не можешь, грустно :wink:

И так, дорогие друзья, выше :point_up_2: мы были свидетелями невероятной схватки двух фури воинов!!
Один такой: “Если ты не играешь пвп - закрой рот и не пиши мне”
А другой: " Рот закрывать окружению своему будешь, воен интернетный. Ты мышка серая просто, а не элита ПвП реалий"
И тут, невероятное парирование: “Ой, мистер сильный ПвП мастер, а где ваши 2100? А где хоть одна 226 ПвП шмотка?”
Просто потрясная схватка, учитывая финальные удары в виде: “Колхозник… Я тебе лоху объясняю… Сиди плачь терь в чат” :clap: :clap: :clap:

14 лайков