Фури вар и выбор офф хенда

Доброе время суток, знающие фури вары подскажите плс!

Какой пре рейд офф хенд профитнее для орка ?
На просторах интернета я нашел 2 варианта ( для Вара Орка офк)

  1. Топор Шквала 1.5 (35 dps)
  2. Сератил 1.9 (40 dps)

Первый вариант имеет быструю скорость и шанс доп атаки , в теории должно быть больше проков Необуздонного гнева = больше раги = больше дпс

Второй вариант немного медленнее ,соответственно раги будет давать немного меньше , но урон выше,значит урон с того же Вихря будет больше, а это + дпс , да и 9 силы (18 ап) тоже приятно

У большенства варов вижу Топор Вихря( мб потомучто он феолетовенький?) )
Лично мне больше нравиться Сератил тк Вихрь наша вторая по приаритету абилка в ротации и мы получаем более высокий урон.
После набора софт капа хита шанс промаха белыми атаками остаеться достаточно высок и мне интересно часто ли уходит в молоко прок Топора Шквала?

Мб кто то тестил?

Я бы второй брал т.к. тебя и так шаман забафает ВФ тотемом. Встроенные проки у оружия срабатывают достаточно редко. По личным ощущениям с вероятностью ~5%. И если их чем-то еще не разгонять, то толку от них мало. Красивые видосики только снимать.

вф тотем срабатывает на мх,а тс про ох спрашивает

насчет урона с вихря,то там учитывается урон с мх,если не ошибаюсь
если есть голд,то шквал профитнее в любом случае,так как быстрее. вешаешь на него инчант Рыцарь и будет тебе счастье. прокать будет чаще из-за скорости+доп атаки
если с голдой траблы,то бери сератил и не парься

Лайков: 1

Лучшим вариантом в ох будет или Песня Мираха (квест), или Костескрёб (Страт мёртвый с Барона). Рыцарь будет действительно прокать тем чаще, чем выше скорость ох. И не заморачивайся так сильно, что ты орк, не всегда топор будет лучше, чем другой вид оружия.

Flurr`ик для орка бис до третьей (!) фазы. Тотальнейшая глупость и невежество говорить, что Сератил имеет хоть какую-то конкуренцию в сравнении с ним. Основной смысл (при полном пререйде) - стак с топором с Они.
Прок - порядочный. Ни один другой пререйд набор при прочих равных не выдаст больше тунельного урона, чем Флурик и Дипвундс. После этого берётся топор с Они и оставляется Флурик, так как он является билдообразующим.

Само собой, речь исключительно про орков. У других рас всё чутка по-иному.

Я же не просто так сказал, что его разгонять нужно.

А потом воины начитаются гайдов, убьют несколько недель кача, чтобы выбить топор, вместо того, чтобы одеваться В ПРЕРЕЙД, а потом удивляются, что это их в хай лвл инстах все переагривают и убивают. Зато у меня есть курица фиолетовый топор !

ТС, кста, еще 52 уровня, если инфа на форуме верная. И флури у него еще нет.

Сейчас он убьет 2-3 недели на его выбивание с треша, неизбежно получит 60 лвл и пойдет со шмотом из монастыря и ЗФ на Ониксию… И тут вводят хонор за пвп во второй фазе…

Эти гайды пишут для топовых сборок, когда уже все собрано, когда есть одетый основной персонаж и для выжимания последних соков.

P.S. Сератил тоже является опциональным BiS для воина.

Нет опционального биса. Есть бис (то есть лучшее из того, что ты можешь взять сейчас и под конкретную задачу), а есть альтернатива. Флуррик - бис. Сератил - альтернатива.
Выбивать? Да к чёрту такое, аук наше всё. Он стоит 300 с копейками голды (я брал за 300, но уже давно). Много ли это? Да хз, как по мне - нет. Но у него может быть другая ситуация, если не знать, что и где фармить.
Гайды? Опыт - наше всё. Если у ТС`а опыта (ну лет хотя бы 5+ и хотя бы чутка ванильного) нет, лучше уж у опытных согильдейцев спрашивать, чем у гайдоделов…

На ауке его уже давно нет, по крайней мере на Змее. Тоже раньше видел его за пару сотен. Сейчас он бы стоил под 1000.
Особо большой разницы где его фармить нет. Он падает с треша с вероятностью 0,03-0,1%.
А Сератил можно купить уже сейчас, либо сбегать после 58-го в Некроситет.

Лайков: 1

У нас на Пламегоре они всегда есть, всегда цена 350 ±

Да я прям Ванга :laughing:

что лучше смертоносный+флурри или если есть выбор то 2 смертоносных?
почему от смертоносного отказываются на 3-4 фазе в пользу лезвия рока?

Лайков: 1

а как насчет Оскверненного бойца? правда его еще выбить надо и руковицы хозяина края купить.

Хозяин края, а может мастер границы?

2 лайка

У них плохо все с локализацией. Edge master переведен как хозяин края а не мастер клинка. Как они в этот треш играют - непонятно.

виртуоз блок поста

Тимми(Тайлер)