Фури Вар и его жизнь

Всем привет.
На форуме впервые, но вопросов много.

Просьба ознакомиться с моим варом и дать ответ - что делать?
Шёл по натоптанному пути: взял 60, прошел все геры, потом миф0 … а дальше сумбур, ключи, какие-то шмотки и так далее.

Какие ключи (их уровень, конкретнее на какие я могу расчитывать? Ходил и 6 и 7, в последнее время стараюсь идти только 3-4) и какие конкретно подземелья стоит сейчас рашить, чтобы добить адекватный шмот и спокойно ходить в рейд и брать более высокие ключи?

В прочем просто прошу оценку нынешнего состояния перса и готов к критике и подсказкам.
Заранее всем спасибо.

З.Ы, приходится ходить танковать, поэтому сейчас на мне одноручка и щит. По факту хочется ддшить. какие сейчас пухи необходимо выбить для того, чтобы их было не жаль чарить.

Нужно больше тем про фуриваров:/

Лайков: 1

жиза (10 символов)

Собирай все на скорость/искуссность. Научись правильной ротации и будет тебе счастье

2 лайка

Начиная с 7 ключа в конце инста падает уже 200й шмот. Попробуй фармить 7-ки, они не особо сложные, приоденешься - и можно потыкаться уже повыше.
Двуручки падают в туманах, тризне, театре, той стороне; не забудь выставить лут на армса, чтобы не лутать одноручки.

Лайков: 1

Да одна двуручка хорошая есть, не помню правда илвл. нужно вторую добирать.
Да проблема в том, что только танком сейчас и ходить. Но из-за того что весь шмот для фурика - всегда велика вероятность рывок+покинуть тело. Уже задумался о том, чтобы просто переодеваться в прото и не париться. зато всегда будет слот в нужный мне ключ.

Пацаны, две двуручки насколько сильно профитнее двух одноруков?

Ну по тестам примерно 3 - 4 %

Это же при равном илв так?

Ага. Двуручки превосходят. Одноручки скорее больше для пвп, из за бафа скорости

Я просто хотел попробовать заролить одноручку с сундука и купить еще одну за ОЗ , чтобы за двуручем не гоняться и не фармить еще 2 недели

Попробуй)) я если бы в армса не спекался - тоже попробывал бы одноручки