Фури вар человек

Добрый день!
Вопрос не глобальный, но заметил странный баг.
Когда играешь человеком в спеке неистовство и используешь Яростный выпад то вот именно у людей звук анимации скила есть только в начале, а в конце нет. Грубо говоря такой же звук будто ты промахиваешься скиллом. Заметил потому что есть фурик орк и там все в порядке. Звук как-будто ты кромсаешь двумя топорами или чем там угодно, а за людей как по воздуху)
Не пойму у меня только так? Или всем просто плевать на звуки))))

2 лайка

Да, у меня то же самое, баг еще с начала БФА, видимо остальные просто не замечают, или им плевать, написал тикет - пока безрезультатно.

Ну у варов то других проблем нету , только вот звук починить осталось и все

2 лайка

О как же меня бомбила с этого раньше. Я и темы создавал и репортами бомбил но видимо исправить слоупочную озвучку слишком сложно для такого мегаладона как близард

О слава богам не у меня одного!) Я тикеров уже 20 написал, надеюсь к след патчу пофиксят.
Просто все равно же не то да?))) Нету драйва чтоль без звука, многие же вообще звук отключают и с музыкой, поэтому баг не замечают)

Время шло, а проблема так и осталась на многих расах. Я заметил данный косяк ещё в легионе, с того времени и писал тикеты, но как мы понимаем - кое-кому на***ть.

Куда вы пишите тикеты?

Уже год не работает у воина второй наплечник в челендж сете.
ГОД. Какой смысл вообще писать эти тикеты?