Фури Вар 8.3

Что изменилось в фуриках 8.3,статы,бис шмот,трини,и азеритки?

Гайды почитать не судьба ?)

особо ничего не поменялось - добавился новый трейт тока на порчу - его можно брать

Парни, дабы не плодить тему, не поможете тут?
Знаю, что никто не любит эти вопросы(да и я сам), но все же :с

Вернулся в вовку, купил шадоулендс после перерыва в месяца 3+
Апнул вара за жетон ибо появилось ярое желание им поиграть(и мейнить). На столько, что даже смена мейна под новый сезон не помешала. Именно из за этого и вернулся.

Есть пара моментов по ротаций, которых хотел бы уточнить(в гайдах типа айси вейнс не нашел. Ну или я слепой в этот раз. А ютуберам не особо верю, нередко там фигню записывают. Варом не играл никогда

  1. Аое(т.е. частое использование вихря) начинается уже с двух целей?
  2. Аое-вихрь используется строго по откату баффа? Т.е. каждый третий спел? Или можно реже, по какому то принципу
  3. Опен; и в целом распределение средних кулдаунов, не совсем понимаю. Это скорее 2 разных вопроса, но объединю в один пункт. Все, что норм дамажит, надо отдавать во время исступления(крутилка/рев, блокада, казнь и т.д)?
    И еще про опен: блокада до первого же ремпейджа(что увеличить его урон) или после(чтоб она сама больше дамагнула)?
  4. Блокада-по кд под исступление(до или после, вопрос 3-его пункта), верно?
  1. Смотри есть 2 билда - через прок казни и через баф на атак спид. Если играешь через прок казни у тебя АОЕ будет всегда, поэтому игра через баф на атак спид только для соло целей в рейде например.
    Вихрь используется для достижения следующих целей:
    —1) Реген раги - ибо когда нечего нажать жми вихрь.
    —2) Распространение на побочные цели скиллов. Например крутанул вихрь и дал прорыв блокады на 4 цели + мейн = 5 целей.

  2. Выше описал все по вихрю - также можно проки казни распространять через вихрь.

  3. У тебя исступление будет процентов 80 - если ты жмешь кнопки нормально. Поэтому там можно по кд все отдавать и все. Тока смотри у тебя рекла есть - ее отдаешь вместе с блокадой ( но блокаду можно в промежутке юзнуть отдельно еще 1 раз).
    Насчет блокады до первого ремпейджа - я этот момент не отслеживаю, поэтому хз.

  4. Про блокаду выше описал - только под реклу ее отдаешь.

2 лайка

Спасибо! \о/

Но вот использование вихря мну все таки смущает >_<
Юз его по кд, даже на распространение филлеров(кровожадность, выпад) все таки будет потерей дпса? Например на многих целях(скажем 3-4 и больше) . Он ведь и сам по себе какой то урон наносит(не помню точно сколько), а даже распространенные филлеры по идее потом должны норм дамажить, чем сэкономленное время без вихря на соло таргет(но я хз как на деле). По идее чем больше целей, тем выгоднее его спамить 1/3 хотя бы просто для распространения

Теоретически с какого то количества целей он должен стать даже выгоднее чем выпад, но это теория

Как раз таки кровожадность под вихрем дает аое блиды от азеритки (холодная сталь, горячая кровь), что дает очень много урона и отхила.

Лайков: 1

Вихрь выгодно нажимать каждое 3 гкд уже с двух целей.

Ни с какого.
Вихрь практически не наносит урона и дает ярости меньше чем выпад и, тем более, кровожадность. :upside_down_face:

Лайков: 1

Зашёл в игру,поиграл на фурике,и понял что по дпс я на самом дне,что сделать с этим,уже у кого только не спрашивал,ну не получается выдать дпс,ротация верная,капы почти совпадают,но дпс очень низкий.

Илвл маловат, корраптов нормальных нету, шея 73. Может быть ещё проблема с интернетом - у меня например пинг показывает 60 - 80 мс, а по факту жмёшь абилки а они срабатывают где то через 0,3 - 0,4 секунд, как будто пинг 300 - 400

Если пинг хороший, а есть задержка значит стоит высокое значение постановки в очередь спеллов. Она нужна как раз при высоком пинге, позволяя раньше его поставить в очередь чем фактически пройдет откат и он нажмется. При низком и на 0 значении играть можно. Команду на изменение прогуглить можно при выходе 7.1 почему то слетело на 300 мс значение

Лайков: 1
  1. Нет в азеритках трейта на прок реклы — 1 такой трейт обязателен.
  2. Коралл с эшвейн из ВД — для милика это самая мощная тринька. Придется за ней походить. Вторая или мешочек с оргозоа оттуда же или с занеш.
  3. Быструю навигацию лучше сменить на усилитель.
  4. В шею, если мерить дпс на манекене нужно пихать в мажор или новую с ульдума эссенцию или с ВД элема в миноры обязательно новую, если не в мажоре или с ВД, тигель, и за рейтинговое пвп.

Забыл про кипящую ярость.

Мешочек мусор а занеш заходит не везде, так же забыл про триню на хаст с радена.

Усилитель мусор.
В мейнхенд крит, в офхенд либо хаст либо верса.

В мажор элем с вд в солотаргет, на аое кровь врага.
Ульдумская заходит только на дестагате.
На счет минорок - не упомянул протокол, кровь и луч на хасту, зато посоветовал бесполезного голема с тигелем. :slightly_smiling_face:

Уже не нужна, проскалировалась хуже остальных трейтов даже того же сердца тьмы, а по поводу коралла, нафиг его, постоянно багуется и перетыкать надо, 2 с радена бис в рейде однозначно

Коралл багается если нажать его до пула босса.
Сет с радена безусловно хорош, но не бис, коралл+раден на хаст лучше.
А про кипящую ярость - держите в курсе. :slightly_smiling_face:

Имхо бис и лучше чем корал, прокают одновременно , 3200 стата + 1200 силы сфера, как корал может быть лучше?)
А корал багается когда захочет, в основном когда у боса перефазки какие-то

Триня с радена дает 1.4-1.6к крита пока действует щит, а спадает он от любого чиха - как итог 2-15% аптайма за бой.
Сфера от сета дает около ничего, фурик не любит мейнстат. :slightly_smiling_face:
Коралл же даст кучу крита в нужный момент на 20 секунд, к тому же сам надамажит 2-3%.

Вы делаете что-то не так, у меня он баговался всего пару раз - когда я втыкал его до пула.

зы.

:upside_down_face:

сфера от сета равносильна ~500 стата, щит на крит 2% втф? 10-20%~ в мифике при условии что на хасту проаптаймит 25-30%, а она аптаймит так всегда почти
бтв мне корал симит мифический на 700дпса ниже чем трини с радена проаптаймившие на 23%, в реалиях же триня на крит проаптаймит на 10% минимум ниже, поэтому сравняется ± с коралом, так что не стоит корал своих заморочек, особенно если есть 2 трини с радена то фармить мифик ешвейн нет смысла
https://imgur.com/a/jCHvoyn аптайм на радене мифик
Но опять же если есть корал 45й+ то он будет лучше в плане стабильности особенно в боях где нужен бурст гарантированный в конце, по типу илгинота например

О каких 500 стата речь? Сфера дает 1к мейнстата, а он в 3 раза слабее крита.
Цифры аптайма я взял не с потолка - тоже посмотрел логи.
2% может и правда загнул, но 6% - точно видел. :slightly_smiling_face:
Но даже нормальный прок в 10-15% - это мало, особенно если прокнет когда не надо.

А мне коралл симит на 500 сильнее мифик сета радена.
Зафармить эшвейн чуточку проще чем мифик радена на сет тринек, которые нужны многим классам, не находишь? :slightly_smiling_face:

Так, т.е ты хочешь сказать что коралл, который и так симит лучше сета с мифик радена фармить не стоит при том, что в реальном бою сет будет еще хуже? :thinking:

А тут коралл лучше, определись. :slightly_smiling_face:

Чет мне казалось больше , с гера посмотрел сейчас 1100силы, вес силы 3.2, вес крита примерно ~8, тут уже не 3 разница

Они вместе прокают, 3200 стата очень жирно в любой момент, статичный дпс фурика вне реклы почти такой же, сравнить это с моментом “когда не надо” можно только в конце боя под бафом корала с элемом
https://imgur.com/a/sVilwhF, миф корал в сравнении с 2мя героическими с радена без сокетов, учитывая шаблон реидботса где хаста висит с 24% аптаймом, а крит 12%, в реалии они могут прокнуть с гораздо высшим аптаймом, а корал в симуляции юзается почти в идеальной ситуации и с элемом вместе, так что мой выбор в пользу сета с радена