Фури войны

Фури войны снова не могут в одноруки ? Почему убрали талант для одноруков ?

Во втором тире древа неистовства таланты Свирепая неистовость и Бешенный шквал.

Умер с “войнов”

4 лайка

Furry wars

4 лайка

Когда адекватные нерфы прибудут армсам? На бм ханте тебе с лету -60% кабины прилетает, под сакрой и -40%, это адекватно? На бм ханта и так положили болт, и латы бмы не пробивают от слова совсем, и сколько бы ты не кайтил, любой единственный рывок армса и у тебя нету ХП, буквально за секунду, я это абсолютно не понимаю, где баланс хоть какой-то. Я понимаю прикол с другими миликами, ретрик кайтится, не смотря на ваншот урон, дх пробивается и кайтится, роги при правильном распределение сейвов ты можешь их одолеть. Но Вары, фурики и армсы, просто незаслуженно живучие и ваншотные, противопоставить им на арене нечего, 1vs1 вообще смешно, чтобы одолеть их нужны жесткий Wpvp условия и километры пространства. А -40% отхила это вообще смешно, мало того что каждый удар вара это -30-60% твоего лица, так ты еще и нормально выхилиться не можешь. По факту приходится просто бесконечно кайтить кидать контролли хилиться, а когда ты пытаешься его продамажить то замечаешь что пробить то почти невозможно, а если и пробиваешь, то вар хилиться о твоих пётов, и отозвав петов ничего не выходит, второй пет продолжает бить ибо игра от компании патаусов. По факту я хочу просто нормально играть, или нерфите таких как вары, либо апайте бмов, и поднимайте их до уровня остальных спеков/классов.

БМы а принципе неплохи. Я тоже бмом играю. Вру надо нерфить не урон, а его чрезмерную подвижность, слишком много способностей на сокращение дистанции давали. Идеальный баланс у вара был это классика до лк. Когда он мог с пары критов уложить, но при этом имел антиклассы в лице рдд, которые его легко кайтили и вару нужно было проявлять смекалку, что бы как то залосать и заставить противника подойти. А сейчас вар скачет по полю как лось, вот такой мобильности у них не должно быть, отсюда и переаппаность класса. Это воин, он должен рубить в мили, но при определённых условиях, которые ему нужно создавать.

Лайков: 1

Бмы плохи 1 на 1, в 2йке неплохи, просто я такая тварь что люблю РБГ дуэли и тп, и на бме прям некомфортно, хотя на нем 15+ лет, на том же варе ты просто отключаешь мозг, а так бм слаб против всех лато миликов, вот ретрику дали ап урона, и теперь они в 3й стан убивают, типа первый тринькуешь, второй переживаешь сакрой и остальными сейвами, а 3й залет увы смертельный, а ты за это время отлично его кайтишь и тп, баблы всё забираешь, но в окончание он тебя за 3х секундный стан ушатывает, хотя эти встречи были больше на арене, но от пала ожидаемо получить звиздюлей, окей, они еще те любимцы конторы близзов… Но от варов которых миллион, и которые по факту обычные войны без магии, это бред, да и на бме просто минус нервы в солосуматохи если все дд кроме тебя латники дд, каждый раунд фокусят именно тебя, и больше 3х раундов не выиграть.

Вот те же шаманы постоянно ноют, что их мол близзы не любят, когда у них каждый патч их 2 спека творят самую лутую дичь, типа ваншотов моментальных, на арене, или как хилы через элема любого дд передамаживали. Мне кажется тут именно бмов не любят, и в целом хантов, ибо мм хоть и ваншот машина, но любым миликом будет наказан ежесекундно, а сурв проигрывает всегда топ миликам.

А прикинь через месяцок у мм дабл ещё забирают и ничего не дают в ответ. Азахаха. И они будут сидеть в углу теперь в 3 и плакать

Бм это суммонер в кольчуге. Демонлок суммонер в тряпке. Демоном стою в наглую и в лицо говорю, что мне по…й на тебя. Бмом бегаю от всех нажав всё с криками ептвою…ть почему так больно то мне.

Ладно армсы, но фурики то чем тебя шотают? Можешь кнопку назвать?
Отзывать петов чтобы вар не хилился по 3% (армс и этого не может), это, конечно, сильно. Надо поработать над дпс ротацией, гиром, чарками. Бмов просто спустили с небес на землю после шла, это нормально

Лайков: 1

Получается ты играешь на ханте 15+ лет и не знаешь что баланс никогда не делался под 1х1 и 2х2? В бмах щас играют ток с 4 кусками сетов, остальные ханты шотают почти любой класс в мме с дабл тапа который кстати удаляют в 10.0.5.

Чекни из интереса ладдер, ты видишь хоть 1 вара в топ 100? И я не вижу, потому что у вара мягко говоря некоторые проблемы с выживаемостью, урона много, да, но ты его реализовать не можешь так как в тебя все играют и давят.

Лайков: 1

Вот конкретно против армса, мне на бме в открытом мире или бг - легко. Он кайтится отлично, особенно когда я с петом который даёт перманентно замедло и имеет фридом. У нас двое рутов, стан, фриз. Играю с стаей воронов и шакрамом. Обычно я разрываю дистанцию по максимуму и как написали вышу играю в суммонера. Обдотываю и под гневом его просто сжирают петы и доты, а он находясь в 30+ метрах от меня абсолютно беспомощен, на любое его сокращение дистанции у нас есть кд на то что бы разорвать её вновь. Хотя может я нормального армса просто не встречал

фурики шотают, армсы нереально хилятся, всё правильно :slight_smile:
никаких проблем у моего класса нету, сплошная имба

2 лайка

У меня твинк фури вар, там с влёта -50% башни у любого ханта, а пока действует копье, там или детеренс ханты юзают, или получают по лицу, на варе прям нету классов которые 100% тебя сильнее, любого можно победить, ясень пень что с латниками потрудней, но при грамотном распределение сейвов, и очевидно правильных прожимов, ты побеждаешь и дх, и пала, где-то подкайтить, и всё, даже на поляне дуэлянтов, с самыми бойкими там дуэлянтами ты не испытываешь на варе каких-то трудностей, хотя ты играешь за твинк от силы часик в день. Вот когда в тебя заезжает уже больше 2х целей, даже просто во время файтов, конечно лицо уезжает, но это проблема большинства миликов - тебе приходится двигаться в гуще битвы.