Фури в ключах

Кто в фури сейчас шарит,смотрел топ 3 фурика по рио 1800+,так вот печатку делают на крит+хаста,и вообще делается уклон на крит,фури все иностранцы,я хочу делать кольцо и вот думаю,крит+хаста его делать,хотя я просмотрел топ 10 фури у всех разброс у кого-то кольца хаста+мастери,в какие все же статы упираться?так же хаста+мастери

зависит от того, каких стат не хватает твоему чару
симить надо

Думаю делают крит хаст потому что и армсом играют. А мастери из других источников соберают, какие у этих фуриков статы?

Лайков: 1

Многие просто на 2 спека сразу играют, а кольцо заходит и армсу(причем и ключи и рейд) и фурику. + исскусность нормально набирается из других вещей. Вообщем тоже думаю как человек выше.

Лайков: 1

вар ок,а скажи ,пожалуйста хочу плечи с театра хаста+мастери,но тогда крита 10процентов будет,это сильно критично,сейчас 12

Лучший ответ даст только сим. Все звависит сколько и и каких статов у тебя сейчас и лвл твоих плечей и тех что упадут тебе. Так как после 30% начинается диминишинг и условные 50 крита дадут больше прирост дмг чем 50 мастери, при условии что мастери у тебя уже больше 30% мастери и крита еще меньше 30%