Фури в ШЛ

Шалом, форумчане. Недавно глянул видос про фурика в ШЛ: https://youtu.be/0YqBetMPUlg

Выглядит все очень хорошо, немного убрали хилла, но дали бурст и немного дамага. Так как я не спец в воине, хотел бы услышать ваше мнение. Как вам фури, да и воин в принципе? Думаете он сможет дать конкуренцию армсу в М+ и рейдах? Или армс опять будет выбрасывать фурика с логов?

Ещё глянул леги на оба спека. 3/4 на фури - мусор. У армса круче. Тоже прокомментируйте.

Скорее более интересно сможет ли армс составить конкуренцию фурику в будущем, ибо как уберут коррапты, армс опять превратится в жигуль с простоями по 1 секунде

Армс стал играбелен только в 4 сезоне из за овер капа хасты от корраптов , старт шадоулэндс вернёт его на его законное место в пве- помойку

Ну, во-первых, нет.
А во-вторых, это не может знать заранее вообще никто. И уж темболее рандом с форума.

А по сабжу:

В м+ фурик точно будет лучше т.к. у армса попросту нет столько аое способностей в шл, как есть сейчас. Блида занерфлена. Урон будет хорош только в ст или 2 таргета.
Насчет рейдов же обратная картина. Армс точно себя там будет чувствовать лучше, чем в инстах.

Имхо я своему армсу возьму Ревендрет и легу на увеличение урона от мортала после экзекутов.
Но это секрет, так что никому. Т-с-с

Лайков: 1

Армс был играбелен вполне на старте БФА (в ульдире уж точно), да и в целом повторил путь Легиона, где 2 тира королями были армсы, а два тира фурики - ситуация один в один, не вижу никакого законного места.

Я стараюсь себе особо ничего не спойлерить, и уже полноценно глянуть новый геймплей в препатче, но у армса клив будет все равно неплохой (абилка) по филкратфу

Я бы рад в это верить, но уж точно стабильное аое у фурика будет получше. Ну, я так думаю.

Так есть же прот спек, не знаешь на ком дпсить, переходи на танковую сторону, это намного интереснее. Вместо того чтобы ковырять левую пятку босса, сражаешься с ним лицом к лицу.

Лицом к большому пальцу ноги, разве что

6 лайков

А как ты смотришь на тормент кингс? Вроде тоже неплохая лега. По крайней мере недавно смотрел баджиру на альфе выглядит не плохо) но честно говоря, чо-то у меня деформация после бфа и ожидаю что будет играть лега на проковый колос с мортала

Потрясная вещь. Согласен.

фури выглядит очень вкусно…даже очень очень…но мне кажется на выходе дамаг порежут на 20-30%

На цифры смотреть рано. Цифры сделают максимум за пару недель до релиза. Даже в препатче цифры будут поломанны