Фури или Армс. Вот в чем вопрос

Всем привет, подскажите пожалуйста основные отличия в механиках, ротациях, приоритетах, стилях игры и т.д…

Вершин брать не планирую. Так БГ побегать, Аренить не буду. Средний какой ключ.
Обязательно попробую два спека, но врят ли мне удасться постичь все тонкости, и скорее всего я что то упущу.
Вы то как зубры класса подкините годноты

Ну на бг за армса повеселее будет. У него бурст урон больше чем у фурика, но выживаемость у армса по сравнению с фури крайне низкая. Лучше всего попробуй побегай в обеих спеках и сам поймëшь, что тебе по душе. Я лично выбрал армса для пвп, а фури для пве

Лайков: 1

Армс в ПВП сейчас очень хорош, в ПВЕ ты никому нафиг не сдался, если сам не будешь собирать
Фури в пве можно побегать, но будешь чувствовать что тебя раньше вела дорога приключений, но тебе прострелили колено(хотя это было до апа на целых 8%, может стало лучше). В ПВП не играет, либо играет как инвалид на коляске.

Лайков: 1

Сам играл в основном на фурике, после крафта леги пересел на армса, пока не разобрался с ротацией были некторые проблемы в нанесении урона (точнее в рейдах не мог держать долго примерно один уровень дпс, всё время скатывался) Но как только разобрался, сразу почувствовал, что стал на много эффективней в плане дпс.
Кстати в субботу рейдили и в рейде был второй вар (спек фури) у него Илвл был 207 (мой Илвл 204) разница между нашим дпс была около 300 единиц. Вывод, армс пока лучше чувствует себя в пве касательно рейда (в целом и в ключах не плохо дамажит) Конечно не стоит себя сравнивать с метовыми ребятами))

Дополню тем, что ротация поинтересней у армса (это лично моё мнение)
Вот аддон который поможет разобраться в ротации и научит правильно прожимать весь цикл ротации (Hekili)

Мне кажется, что у Фури вообще какое то пианино.
Начал биндить и реально не хватает панелек за фури. За армса довольно прозрачно

Не помню русских названий абилок но у меня на мышке 2 доп. кнопки. В одной рывок, вмешательство и этот удар с подхилом после убийства, в другой вся бурстовая фигня вместе с тринками. Вот так сделай и уже половины кнопок не будет. Slam и все эти щитовые абилки тоже нафиг не нужны, это ещё минус треть кнопок

На самом деле только с первого взгляда))

Если берешь авара вентира , то товоя ротация это бурст + порицание. За фури интереснее ,но там рили пианино

Фурик быстрый и динамичный, не дает заскучать в бою. В Армсе к сожалению наоборот, кроме бурста ничего приятного в геймплее. Учитывая что в PvE они сейчас примерно одинаковы, для меня выбор очевиден. В ключах фурик получше. В PvP однозначно армс, Фури тут мальчик для битья.

2 лайка

Спасибо, посмеялся.

Т.е у АРМса сильнее бурст или за счет чего он лучше в ПвП?
Неужто фурик не может так прожаться и ввалить на фулах?

У фури нет реталы и минус отхила.

Нету некоторых деф талантов для команды, дно дмг, нету минус хила, нету выживаемости, отняли талант на игнор замедления.

Спасибо большое. Очень полезные советы.
Почитал форум, сложилось впечетление, что вары закрывают ПвЕ контент в Фури?
Некоторые пишут про динамический геймплей в фуриках, но у меня это спам двух кнопок, на бурстах 3

ну так в армсе с вентирами по факту спам 1 кнопки) ну и да, если сравнивать фури с армсом, то естественно фури будет динамичный

Ну просто те же 3 кнопки, только их быстрее нужно прожимать ))
Побегал в фурике - единственно что напрягает это в торгасте и в опенворлде, что нет подхила, как в армсе - второе дыхание.
Бывает выходишь в утробе с 20% хп и не понятно как их быстро отрегенить без очередного файта.

В такие моменты не хватает бинтов с «Первая помощь» до легионовского образца.

2 лайка

Ангельскую отбивную кушай, будешь вне боя лечиться.

2 лайка