Фури и мифик+

Ребята, привет!
Скажите, пожалуйста, хорошо ли берут в ключи выше 10 фури вара? Или там уде только проты и все?) Я танчить не особо люблю, тем более в ключах.

Фурик вместе с дх и хантом топ 1 дд в мифик+ . Другое дело если Рио нет , то брать врятли куда то будут

4 лайка

Фури норм дамажит в ключах.Главное руки.Даже я с кривыми руками и то закрываю 10+.А если ты рукастый то путь открыт.Единственное что нужно еще РИО поднабить либо свой ключик апать

Тенденция такова. Я имею в районе 1450 рио сейчас, берут в 14 только ру. В 15, врать не буду закрывал 1 раз не в тайм, 1 раз вот сегодня +1. Овера дал 66.
Если аффикса нет этого конченного, на эти волны, то в среднем 75к дпса, с этим не берут в 15 обычные пуги, надо иметь хотя бы 1800. Так что думай сам.
Но при этом я вот 3 дня назад бегал танком без рио в танке, берут за здрасте, у меня прот 470 получался, кидал приглос и писал что нет опыта, всем без разницы,ты протовар 470, огого)))

2 лайка

Без опыта и Рио не берут никого.
А так, фурик всегда желанный гость.

Имею 2100 рио, берут в 16-17.
Дальше не прогрессирую, занялся танком.

Фурик желанный гость, это да. Но есть одна проблемка, это метовые классы: рога, маг, дх, хант. Если хоть кто-то будет в параллель с тобой висеть в запросе, тебя не возьмут) хоть там у тебя 485 одет))) это канеш условно, но принцип такой. А ещё проблема бургов, либо не возьмут, потому что у тебя ру сервак, либо ведут себя как обезьяны по поведению в чате. Но это уже проблема не только фуриков)

Немного не так.
В ключи повыше берут исходя из связки, что к вару неплохи монк (коих мало) и Хант, ибо бафы на урон.
А к дх неплох маг и шп, например, ибо тоже баф на магический урон.

Магов вижу ну очень редко если честно, поэтому чаще всего берут меня к пати с физическим уроном. Регаюсь только в пати где есть танк, ищу ключ не больше 3 минут.

завидую, я ищу не больше 3х минут 11-13 ключи, потом начинается.
Да и вообще о чём это я, меня на нзота в обычку не берут))

Не удивительно. Я бы тоже не стал брать чела который любит стоять афк и жать 2 кнопки. :clown_face:

Челик, имеющий бладэльфа дк пытается кого-то выставить клоуном))))

6 лайков

Курим что? Дх играешь да)? Дуть в пачку так трудно)

Мне для этого ничего даже делать ненадо. Человек в соседней теме уже показал себя с лучшей стороны - :clown_face:

Нет, солнышко, я играю армсом. Ты для начала, прежде чем лезть в чужой разговор, чекнул бы че этот недовар пишет в соседней теме.

Молодой человек пишет, что под “люсидой” У армса идеальная ротация. Ну, тоесть спам одной кнопки, по его мнению, идеальная ротация.
Я решил уточнить с какой стати спам одной кнопки идеальная ротация - в ответ получил

  • "А ты что, хочешь в 5-ти кнопках путаться на бурстах?

Ну тут я заорал так, что соседи полицию вызвали.
Я предложил молодому человеку с таким скиллом поиграть на дх и в ответ получил желчь. типичный представитель спама одной кнопки.

Ну для такого пожилого человека, как я, экзекут ротация армса под люсей идеальна. А вот игра в фури заставляет попотеть, и старые кости ломит после 3 часов рт :disappointed:

2 лайка

Ты теперь в каждую тему будешь тащить это? Зайди я там ещё о протах отписывался, туда ещё скинь. Смешной.

Да я о тебе забыл уже, а тут захожу в тему и вижу как ты плачешь, что тебя в нормал не берут.
Не беспокойся, через пару дней опять забуду, а чичас не прочь порофлить с :clown_face:, который с пеной у рта доказывает, что люди путаются в 5ти кнопках и ротация через спам 2х кнопок - идеальна.
Просто цирк)

Нет, тебя не берут потому что ты ка3уал с серо-зелеными логами не умеющий играть в игру для 12-ти летних детей.

это азеритовая сущность,которую берут в рейдах в мажор слот.

твой дпс мог бы подправить азеритовый талант на 8% шанс прока безрасудства при прожиме буйства,которого у тебя нет.поменяй тигель на раздор и будешь больше дипсить.

Лайков: 1

Проблем у бургов нет, проблемы у Ру, моего вара с 447 берут с 0 рио и я умудряюсь неплохо домажить. А нашим тол ли вера не позволяет, то ли ЧСВ поджимает.

Тебе кажется эта проблема. ЕУ - 6 стран, поэтому выборка больше.

Поставь только немцы и попробуй порегать))