Фури ПВЕ

Быть может, сужу рано, но что-то угнетённым кажется брат-фурик. Нет, не спорю, батьки шустро жмакать кнопки в любом спеке найдутся, но, как МНЕ кажется, фурики в пятой точке по данжам. Быть может, собратья-фурики убедят в обратном или армсы поставят на путь истинный с двуручкой? Спасибо за ответ именно варам, ибо флуд других классов неинтересно

4 лайка

набирай хасты побольше надо ~20% , у меня за м0 дпс за инст 2.2-2,5 в среднем . Воин пока что нормальный и бьет не хуже остальных , сложно передамажить только хантов. ну и при равном илвл двуручки лучше зубачисток, но надо хасту .я в армсе с вентирами в соло таргет отлично бью , мой собрат по орудию пошёл к феям и клёво бьет в аое .Воин нормальный среди всех и один из лучших милишников . проблема в том что в мили зоне надо потеть и быть внимательным(очень часто есть механики где тупо милишник не может бить ) и биться плечом к плечу с танком , а не стоять на фрикасте в далеке и крутить дпс … ну и ярости оооооооочень не хватает

Рано огорчаешься! Фурик сильно сильно зависит от статов - приоденешься и будешь себя чувствовать полезным как в рейдах так и в ключах.

Лайков: 1

Статы прежнее крит скорость?

а как фурик в пвп?)

Ну Крит точно топ… А вот скорость или исскусность - узнаем попозже

Засчëт отхила будет комфортно себя чувствовать в дуэлях и она бг. Советую посмотреть контент Крагара

с виду средняк, но армс(если есть хил) лучше во всем, имхо
На мой взгляд армс вообще сейчас шикарен, но в соло пве им делать нечего, а это ведет к тому, что придется прыгать по спекам

А что там по ковенанту у фурика для м+? Феи или кирии? Гайд на вовхеде пишет что феи лучше, вот у меня некоторые сомнения…
Правда сет у фей прям топчик, больше чем у ангелов нравится. Только почему-то в списке двуручного ножа не нашел.

Ну моë мнение что кроме некролордов все будут плюс минус равные… У кирий и фей мощные аое абилки, но имеют кд, а у вампиров засчëт частопрокающего порицания будешь накручивать + есть хорошая печать на порицание для медиума, типо увеличивающая урон от колличества врагов рядом. Так же по боссу урон будет больше с вентирами и в конечном счете 3 этих ковенанта будут хорошо заходить при грамотно подобранном под них билде

Вентиры в м+ явно похуже будут. Паки важнее боссов, а “казнь 2.0” в аое особо дпса не даст, долбанешь максимум 1 раз до 80%.
У кирий кд 1 мин, и мобы из круга никуда не денутся, отхватив весь дамаг. У фей 1.5 минуты, плюс из лужи могут банально выйти. И еще такое ощущение, что печать ставится чуть дальше мили-радиуса, хотя это может просто визуал.
Автор гайда вроде не рак с горы, рейдер там, все дела. Может медиумы решают? Я вообще не смотрел что там у них.

Зачем Крит фурику, если у него больше нет того, ради чего его собирали - доты с азериток?

2 лайка

181 илвл, из-за того, что хасты 10-12% чувствую себя не очень в м0. Особенно видя, как пацаны в 160 илвл обгоняют тебя не особо парясь ( комбат роги, дх и ханты ), то бывает тильт и переключаюсь в армса, а потом тут же обратно, потому что там нет отхила(

Лайков: 1

Без хасты тяжко, очень тяжко, надо терпеть и потеть, так победим

хаста искусность . крит не нужен так , как исступление сильнее бафает ,а хаста помогает быстрее накапливать и сливать рагу для отката бурста

2 лайка

Я конечно на варе только в шл залетел основательно, но помоему у фурика чисто цифры маленькие, с отхилом за армса в м0 у меня проблем нет, победный раж+ретала+крик на хп, за фурика без реталы мне сильно сложнее, и урона меньше. А вообще за танка хорошо). Сейчас правда из мили зон ддшеров совсем выгнали, столько дерьма летящего под ноги мобов я давно не видел.

Ну в предыдущем аддоне этих зон тоже было завались. На то и расчет, что милики паки кливают и накручивают дпс, потом сбавляют на лужах отбегая от цели… Ну фурик шас не в лучшей форме но и с другой стороны не в самой худшей при правильном билде и ротации. Если вам нравится его динамика и вы держите более менее вминяемый дпс и по стратегии все правильно делаете то у вас не будет проблем с проходом подземелий и рейдов и на вас не будут за это косо смотреть. Но если у вас прям условие быть топ 1 дпс и закрывать топ ключи и рейды в первых рядах - то вам стоит рерольнуть класс под нынешнюю мету