Фури пвп

Сейчас вообще возможно как то выживать в пвп адекватно? Поиграл вчера стычки, и как то очень грустно было, если тебя начинают месить в два дула, то даже чардж с хилкой не особо спасает.
з.ы Насчет того, что я додик и не умею играть в пвп, просьба не писать, создал тему сугубо ради интереса

фури жалуется на живучесть… до чего мы дошли…

2 лайка

Кто-то додик и не умеет играть в пвп

ТС ты бы описал ситуацию по подробнее, у фури в правильном гире и правда нет проблем с выживаемостью.

Ну вот мой гир, 440 вроде с чем то там. Я прихожу в двойку, допустим против меня 2 паладина(~290к и ~340к хп), я побегал для приличия за колонками, ну и дал чардж, пожил свои 8 секунд(пока восстановление висело) и отъехал. Фокусили одного паладина, снесли ему 30% он просто прожал бабл, и так же давал мне лещей. После фроста легионовского, как то не особо приятно, там дестрайк можно было сколько угодно спамить, и фул хп себе поднимать, тут же кд 3 или 4 секунды, да и без чарджа хилит процентов на 30

Т.е ты поймал бурсты двух ретриков и уехал? Честно говоря 8 секунд очень неплохой результат, если дело было так. Тебе стоило героически прыгать за колонну и как только паладины на святых конях подьехали бы к тебе давать стан/дизарм/фир. Хотя если игра шла без хила/ второго дд с большим арсеналом контроля, шансов все равно было бы не много. Честно говоря не рекомендовал бы судить по стычкам а особенно по играм в 2 дд.

Лайков: 1

дабл ретрики до2к добираются в двойке, че ты переживаешь)они не только фурику лицо отрывают

У тебя шмот, что для пвп, что для пве не дотягивает. Трейты какие то фиговые) Хотя гир 442…

У фурика вообще нет проблем с выживаемостью) ну а против 2х паладинов, такое себе удовольствие играть :smile:

Такое же впечатление было после арены 2-2 за мага. Совет - не порть себе настроение пытаясь играть в 2 дд за вара. Если к прмеру взять случайный бой на бг, 1-1, фурик проиграет разве что разбойнику со всеми кд. А арену оставь для армса с заточкой + лекарь.

Лайков: 1

Я канешна хреновый пвпшер, и аренер тем более поганый, но блин, я ещё не сталкивался с рогой, который бы меня перетыкал 1х1, а вот АДК и ДХ (особенно эти курицы) вполне себе попадались (я в пвешном шмоте канешнаже). Чо, воен может при прочих равных условиях затыкать адк, а нормальные роги мне просто не попадались?

Норм рога это которого ты не бьешь , а стоишь в контроле и он бьет тебя.

Фуриком играл с танко картой, и 3 азеритки на хил (последнее кольцо), 1-1 не падал. Но я тоже нубик в пвп, просто по клаве катаюсь лицом, против хорошего игрока отлечу изи

2 лайка

Ну ваще да, ещё говорят шикарно триня с Эшвейн танковская заходит. Она вообще блин пвпшная, нипанятно как она может спасти танков от плюх по 200к.

Везучий ты человек что не наталкивался на рукатых рог за фурика) Вар просто помирает под блидами и ядами не имея возможности даже похилится. Печальное зрелище(