Хавоки +3% дмг

Хавоки +3% дмг

Дх истребление получили ап урона на 3% (со след сброса кд) давайте радоваться :frowning:

5 лайков

Че не так?

+20% не факт, что помогли бы) а 3 это как повышение пенсий в России

7 лайков

/cry 10 раз

Ух, заживём теперь

3 лайка

Ураааа, наконец-то, я так давно этого ждал, с самого начала дополнения. Дх теперь станут топ 1. Совы, плачьте внизу!!!
Наконец-то мы заживём, спасибо близзы за такой огромный ап и вывод дх с дна списка!!! Это же целых 3%!!! :clown_face: :clown_face: :clown_face:
Белорусы земляки привет

10 лайков

Отлично, есть баф - это лучше чем ничего.

5 лайков

Эти 3% ты никак не ощутишь. Вообще никак.
Может всего какие 100 дпс прибавятся, но от этого ты в топ не войдёшь, максимум +2 позиции, обгоняя альт спеки нормальных героев.
Прошлый ап был 5%, тоже никак не помогло, а тут ещё меньше.

2 лайка

А с чего ты решил, что должен доминировать над всеми?

Лайков: 1

а почему героический класс должен быть на последнем месте среди всех, кроме альт спеков? сделайте хотя бы крепкую середину и никто ныть не будет

4 лайка

Открыл варкрафт логс, по всем босам героика 9 дх в топ 100.

Лайков: 1

причём тут топ 100? открой вкладку среди классов, а не среди всех игроков

3 лайка

Ух-ты, ура! Ура! Ура-а! Теперь я могу спекнуться в дд и взять 1400 на арене чтобы одеть танка в универсальность! Ура! Ура! Ура-а! Теперь не будут холипаладины унижать на арене по дпсу!

4 лайка

Теперь ты можешь спекнуться в ДД и одеть ДХ в пве шмот, что бы спекнуться в Танка и взять 1400 на арене. :grinning_face_with_smiling_eyes:

4 лайка

Я чекнул ща. Если опираться на симкрафт, то этот ап даст нам ±150 дпс, и вместо ±5950 будет ±6100. А в этот момент середина дпс 6500-6600
Спасибо близы))))))))))))))

5 лайков

Нам бросили кость. Как не брали в пати, так и не будут брать. Наныли всего 3%. Будем ныть дальше. Чесно говоря, я не верю в какой-нибудь реворк. В лучшем случае нам добавят еще 3% через месяц. Тем кому нравиться дх - будут играть дальше. Слабые рерольнутся. Но то, что дх до конца дополнения будет ниже среднего для меня уже факт и я даже не надеюсь на положительные изменения. “Я пожертвовал всем. А какова была твоя плата?”.

6 лайков

3% и варам 3% по логике мы как вары ОКЕЙ? ну заживеееем, 3%! Прожимать будем, ух, немогу дождаться уже среды, скорее бы, ваншотать ОХОТО :)))0

Лайков: 1

Меня мобы избивают, надеюсь 3% помогут(

3 лайка

продолжает читать книжку с маршрутами и плакать

Лайков: 1

Вары и так на дне, куда дальше?

Лайков: 1